Подробности переговоров Путина и Меркель СМИ раскрыли секретные детали

13.11.2021

Москва жестко ответила на усиление военной активности Запада.

Россия не допустит военной экспансии в Украину. Об этом заявил Владимир Путин во время бесед с Ангелой Меркель и другими западными чиновниками, которые на протяжении последних нескольких дней звонили ему. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЕРМАНИЯ ИДЁТ НА СБЛИЖЕНИЕ С РОССИЕЙ ОТОДВИГАЯ США В «СТОРОНУ

Как сообщает агенство Bloomberg, российский президент ответил на обвинения Запада, который якобы предупредил, что сосредоточение отечественных войск на украинской границе вызывает ассоциации с событиями 2014 года. Примечательно, что никаких доказательств представлено не было. 

Так, например, британское издание The Telegraph ранее сообщало о том, что США обратилось к союзникам по НАТО с заявлением, что Россия может напасть на Украину.

Москва же отрицает наличие таких планов. Напротив, в эскалации напряженности в черноморском регионе Россия винит США и их союзников. Так, Су-30 был поднят в воздух в ответ на слишком близкое приближение британского разведчика RC-135 к Крыму. 

Власти полуострова ранее предостерегли НАТО от последствий "заигрывания" в Черном море. Запад предупредили, что приближение к российским границам в конечном итоге может перерасти в полномасштабный военный конфликт. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"СУМАСШЕДШАЯ": НЕМЦЫ ВОЗМУТИЛИСЬ УГРОЗАМИ ГЛАВЫ МИНОБОРОНЫ В АДРЕС РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧИТАТЕЛИ DIE ZEIT ПОСОВЕТОВАЛИ МИНОБОРОНЫ ФРГ НЕ «ИГРАТЬ МУСКУЛАМИ» ПЕРЕД РОССИЕЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1372

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео