Почему Мировой Мафии выгодно истреблять русский народ ? Тайный заговор

11.04.2020

Многие слышали про мировой заговор и целую анти Русскую кампанию-развернувшуюся по всему миру, я не говорю в данном случае про обычных людей, живущих за границей, большинство из них к нашей с вами национальности относятся очень дружелюбно. В статье иметься ввиду правящая элита, крупные предприятия и производства обладающие сильным влиянием на мировом рынке.

Первыми в современной истории уже нынешней России неладное заподозрили наши не такие и давние враги-Немцы. Профессорский состав одного из университетов в Цюрихе решил проанализировать движение доходов в 43 тысячах крупнейших мировых компаниях. В ходе своего эксперимента они загрузили в суперкомпьютер имеющиеся у них данные о движении средств внутри каждой компании и её связях с другими за 2 года. Вывод был просто ужасающим. Всего 1318 лидирующих кампаний обладают по меньшей мере 60% всех мировых доходов, а 147 из них почти половиной. И вот эти 147 сверх корпораций стали называть-мировым картелем.

?Глобальная Сверх корпорация

В современном мире эти 147 кампаний тесно связанны и из-за своей влиятельности управляют почти всем, а c кем не могут совладать или подчинить, либо покупают или просто уничтожают. Также в руках картеля находиться порядка 80 процентов всех мировых патентов и научных открытий. А как гласят мудрые слова . "Кто владеет информацией, тот владеет миром". Натан Майер Ротшильд©.Причём тут прямо явно подтверждаются данные слова.

Под контролем у столь большой группы компаний находятся частные военные организации, весь подпольный рынок: оружие, наркотики, работорговля и другое. Их основная задача-это управление государствами и властью, для грамотного порабощения населения планеты с целью его использования. Несогласных обычно свергают так называемыми Цветными революциями или с помощью подкупа военных структур данной страны.

?Многие фамилии людей, управляющие данными мегакомпаниями у всех на слуху: Морганы, Ротшильды, Рокфеллеры. И их состояние насчитывает уже триллионы долларов. Я думаю бессмысленно объяснять какие возможности открывают данные средства.

?Развитие неграмотности

Управляющей элите сверх корпораций также невыгодно чтобы люди были умные и образованные, поэтому всячески ликвидируется средний класс и снижается общая грамотность общества. А те учёные, которые добились успехов попадают в умственное рабство, продавая свои патенты и знания ради хорошей жизни

✅Причём тут Русские.

На самом деле всё довольно просто, вольность нашего народа очень сильно поражает западных коллег, ведь ещё совсем до недавнего времени было такое Государство как СССР и в нём особо не слышали про понятия демократии и всеобщего процветания общества, капитализма и прочих идеалов навязанных западом. И именно данной чертой Россия и многие страны СНГ отличаются от почти всего остального мира, где из-за навязанных принципов люди подчинены не самому себе, а государству в которому они живут. Также большинство стран являлись и являются колониями крупной западной страны. Мы с вами часто путали планы машине сверх корпораций и так называемой глобальной мафии политиков подчинённых капиталу и кампаниям.

Благодаря самобытности и духу русского народу у нас остались чистыми самые важные жизненные понятия, такие как: Любовь, вера, дружба, братство, доброта и справедливость. Помимо всего вышеописанного внутренний строй Русского народа позволял черпать из западных стран всё самое хорошее и нужное, а не извращённое и фальшивое. Именно поэтому прямыми методами, как это работает во многих других странах нас не взять. Ведь пока человек понимает что такое хорошо, а что такое плохо у него есть внутренний стержень, который не так просто сломить.

И тут придумали обходные пути. Нас постоянно травят фальшивой информацией поступающей из западных сми. Завозят огромными партиями одурманивающие вещества для ослабления народа. Всячески пытаются преуменьшить подвиги русских учёных, политиков и военных переписывая историю на свой лад.

Ведь если у них это получиться, упадёт последний оплот самобытности человечества и мир окончательно поработят финансы и крупные компании.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:671

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео