Ответ готов: военные корабли НАТО отныне не будут нарушать границы РФ

27.11.2020

Наша страна уже довольно продолжительное время терпит нападки со стороны Запада. По большей части, Евросоюз и Штаты отправляют свои корабли к нашим границам, где те очень часто прибегают к пересечениям наших границ. Долгое время они испытывали наше терпение и даже оно подошло к концу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАТО УСТРОИЛО ОБЛАВУ НА ШОЙГУ И ЛАВРОВА В ХОДЕ ИХ ВИЗИТА В АРМЕНИЮ (ФОТО)

Последней каплей стали масштабные учения флота стран НАТО, которые проводились прямо у наших границ. Ниже прикреплю видеозапись этих учений, советую уделить минуту на просмотр столь редких и интересных кадров чтобы лучше понимать с чем приходится сталкиваться нашим ВМС!

Министерство Обороны объявило о принятии положения, благодаря которому по любому иностранному кораблю, который нарушил наши границы, будет открыт огонь на поражение.

Конечно, мы живем в цивилизованном мире, поэтому первоначально мы обойдемся предупредительными выстрелами. Если их проигнорируют, то следующий снаряд полетит уже на поражение. По большей части, это относится именно к ЕС и США, так как именно они в большей степени пересекают наши границы.

НАТО постепенно давит на Россию со стороны Балтийского и Черного морей и с каждым годом усиливается напряжение на Северных морях нашей страны, в частности, в Баренцево море. Конечно, наши военные и политики понимают, что нужно любой ценой защитить свою Родину, поэтому-то они и пошли на этот шаг.

Как я уже сказал, первый выстрел будет предупреждением, он будет открыт перед носом корабля-неприятеля. Таким образом, мы сможем помешать противнику совершать различные маневры, а также покажет, что мы настроены решительно.

НАТО же уже успело высказаться о новом положении, назвав его угрозой мировой безопасности. Интересно, а если наши корабли будут проводить «учения» у границ Франции или Германии. Как на это отреагирует НАТО?

Многие дипломаты и политики, в том числе даже Европейские и Израильские, уже высказались по этому поводу. Они считают новую поправку вполне логичной. Они уверены, что так поступила бы любая страна, чьи границы были нарушены. И не имеет значения, корабль какой страны или коалиции был бы.

Также можно вспомнить и то, что во времена СССР таких инцидентов не было вообще. Все боялись Советский Союз. И только с приходом Ельцина и после него факты нарушения стали появляться все чаще и чаще. Надеюсь, что мы все-таки сможем им показать, что временя вседозволенности уже давно прошли и с нами тоже надо считаться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАТО ПЛАНИРУЕТ ЗАМАНИТЬ ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ РОССИИ В «ЛОВУШКУ»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЛОВ НЕ ПОНИМАЮТ: РОССИЯ НЕ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ ОТВЕТИЛА НА УЛЬТИМАТУМ НАТО (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2639

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео