Нельзя недооценивать русских. Глава ЦРУ озвучил будущее Украины

14.04.2021

Глава ЦРУ Уильям Бёрнс оценил возможность "вторжения" России на Украину. Он предупредил американцев: нельзя недооценивать русских.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПУТИН ЗАСТАВИЛ БАЙДЕНА ОСТАНОВИТЬСЯ: У РОССИИ ЕСТЬ ХОД В ЗАПАСЕ...​

Директор Центрального разведывательного управления Уильям Бёрнс не исключает вероятности вторжения русских войск на Украину. Об этом руководитель разведслужбы заявил, выступая на слушаниях в Сенате.

Бёрнс напомнил, что работал американским послом в России с 2005 по 2008 год. За это время он уяснил одно: русских недооценивать нельзя.

Думаю, что это может быть попыткой запугать украинское руководство, дать сигнал США. Это наращивание достигло той точки, когда может стать основой для ограниченного военного вторжения, - отметил глава ЦРУ.

По его словам, США и их союзники должны серьёзно отнестись к данной ситуации.

Напомним, что в последние несколько недель ситуация в Донбассе сильно обострилась. Украинская армия начала перебрасывать тяжёлую военную технику и увеличила интенсивность обстрелов. Россия в ответ сконцентрировала войска на границе с Украиной. Лидеры Германии и США уже высказывали свою обеспокоенность по этому вопросу, однако Россия заявила, что речь идёт о её национальной безопасности.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РОССИИ: ЧТО ОНО ОЗНАЧАЕТ ДЛЯ НАС?​

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АМЕРИКА ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА СВОЕ БЕССИЛИЕ ПЕРЕД РОССИЕЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1527

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео