«Не верьте с*киным детям»: На митинге в Ереване обратились к России (видео)

14.11.2020

На митинге в центре Еревана один из выступающих призвал не поддаваться на провокации «соросовской мрази», продавшей Армению.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОГОВОР О МИРЕ НАЗВАЛИ УРОКОМ ПУТИНА ДЛЯ АРМЕНИИ

Он напомнил, что Армения всегда была союзником России. Видео выступления, вызвавшего фурор среди участников митинга, опубликовала в своём телеграм-канале главный редактор RT Маргарита Симоньян.

«Я гражданин РФ и гражданин республики Армения. Армения для меня родина. В России у меня дом. Не верьте лживым сукиным детям. Армения была, есть и будет союзником России. Армения благодарна России, как бы она ни называлась — Российской Империей, СССР, Российской Федерацией», — заявил мужчина с трибуны.

По его словам, армяне никогда не забудут помощь России на протяжении всей истории и готовы выступить вместе с российскими войсками в будущих войнах.

«Начиная с 1828 года мы ничего не забыли и никогда ничего не забудем. Мы всегда будем рядом с Россией, наши воины всегда будут рядом с российскими войнами во всех войнах, и в первую очередь в будущих войнах. Не поддавайтесь на провокации соросовской мрази, которая продала мою родину», — подчеркнул выступающий.

Напомним, вчера российский политолог, директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков предложил выдвинуть Владимира Путина на Нобелевскую премию мира за урегулирование карабахского конфликта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГОРЬКО ПРИЗНАВАТЬ: АРМЯНИН ЧЕСТНО РАССКАЗАЛ О ПРИЧИНАХ ПОРАЖЕНИЯ В КАРАБАХЕ И ПРО РОССИЮ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТРЕЗАТЬ ЯЗЫК: МАРГАРИТА СИМОНЬЯН ЖЕСТКО ОБРАТИЛАСЬ К АРМЯНАМ, КОТОРЫЕ КРИТИКУЮТ РОССИЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1589

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео