Не по мужски: Путин вызвал Байдена на дуэль, но Байден сливается (видео)

18.03.2021

Путин предложил Байдену решить все разногласия в прямом эфире, а не "пикироваться заочно". "Мы это сделаем фактически в прямом эфире, онлайн", - отметил глава государства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: ПУТИН ОТВЕТИЛ БАЙДЕНУ НА СЛОВА ОБ «УБИЙЦЕ» (ВИДЕО)

Президент России Владимир Путин предложил главе США Джо Байдену решить разногласия в прямом эфире. Российский лидер сообщил, что даст поручение МИД проработать вопрос.

Ранее глава США заявил в интервью, что считает Путина "убийцей". Президент России не стал обижаться на престарелого американского лидера, а ответил ему шуткой и пожелал здоровья.

Комментируя данную ситуацию, Путин отметил, что Россия и США должны сохранить отношения. В этой связи российский лидер предложил не заниматься "боксом по переписке", а решить все противоречия в прямом разговоре.

Я хочу предложить президенту Байдену продолжить наши дискуссии, но при условии, что мы это сделаем фактически в прямом эфире, онлайн,

- сказал Путин на пресс-подходе.

Глава государства добавил, что даст задание МИД сделать соответствующие приготовления.

На эту новость уже отреагировала пресс-секретарь Джен Псаки. Она заявила журналистам, что пока ей нечего сообщить относительно диалога Байдена и Путина. По крайней мере, завтра это вряд ли состоится, поскольку у Байден очень занят и у него уже запланированы телефонные беседы с "партнёрами и союзниками".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЧАЛОСЬ: ПОСОЛ РФ ПОКИНУЛ США ПОСЛЕ ЗАЯВЛЕНИЯ БАЙДЕНА В АДРЕС ПУТИНА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЕГАВАТТ НЕ БУДЕТ, ЖДИТЕ МЕГАТОННЫ: РОССИЯ НАНЕСЛА УРАНОВЫЙ УДАР ПО США

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1473

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео