Наш ответ на угрозы: 10 боевых кораблей России устроили переполох в Великобритании

20.12.2020

В Великобритании оказались недовольны российской блокадой огромного острова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОСТАВИЛ ЗАПАД НА МЕСТО: ПОСЛЕ ЖЁСТКОГО ОТВЕТА ПУТИНА БРИТАНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ СБЕЖАЛ

Начальник генерального штаба Министерства обороны Великобритании генерал Ник Картер заявил о том, что Лондон фактически проворонил появление рядом с берегами страны кораблей и подводной лодки ВМФ России, которые вполне могли отрабатывать блокаду острова.

Согласно заявлению Картера, сразу десять российских военных кораблей появились «на заднем дворе» страны, а должные меры предпринять так и не удалось.

«На позапрошлой неделе Россия собрала около 10 боевых кораблей и боевых самолетов из состава Северного, Балтийского и Черноморского флотов для демонстрации силы в водах у британского и ирландского побережья. Они разминают мускулы на нашем заднем дворе с показной демонстрацией, которой они не демонстрировали со времен холодной войны.

Сдерживание этих угроз - это сигнал России о том, что мы не будем покорно мириться с их эскалацией, что требует обычной жесткой силы, военных кораблей и самолетов, а также менее обычных средств, таких как киберпространство», - заявил глава генерального штаба Министерства обороны Великобритании генерал Ник Картер.

Фактически, в Минобороны Великобритании признали факт того, что слишком поздно обнаружили целую армаду российских боевых кораблей и так и не смогли предпринять какие-либо должные меры, причём, весьма примечательным является тот факт, что по утверждению ряда аналитиков, российский флот направился к берегам Великобритании после ряда резких заявлений со стороны Лондона, тем самым преподав урок британским военным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ЭТИ РУССКИЕ… КАК ОНИ СМЕЮТ?» — БРИТАНЦЫ ОЦЕНИЛИ ТРЕНИРОВКУ РОССИЙСКИХ ЯДЕРНЫХ СИЛ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ КОРАБЛИ ИЗМОТАЛИ КОРОЛЕВСКИЙ ФЛОТ ОДНИМ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ. АДМИРАЛ ПОЖАЛОВАЛСЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:839

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео