Наконец-то раскрыта тайна «длинного стола» Путина на встрече с Макроном

11.02.2022

Президент Франции Эммануэль Макрон, когда прибыл на встречу с президентом России Владимиром Путиным, отклонил просьбу Кремля пройти российский тест на коронавирус. Поэтому его держали на расстоянии от российского лидера, отмечает Reuters со ссылкой на два источника в окружении Макрона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАСКРЫТА РЕАЛЬНАЯ РОЛЬ МАКРОНА В ПЕРЕГОВОРАХ ПО УКРАИНЕ

«Мы очень хорошо знали, что это означает отсутствие рукопожатия и этот длинный стол. Но мы не могли допустить, чтобы они получили в свои руки ДНК президента», — сказал один из источников издания, ссылаясь на опасения по поводу безопасности, если французский лидер будет проверен российскими врачами.

Второй источник в окружении Макрона подтвердил, что Макрон отказался пройти российский ПЦР-тест. Он сообщил, что Макрон вместо этого сдал французский ПЦР-тест перед отъездом и тест на антиген, сделанный его собственным врачом в России. «Русские сказали нам, что Путина нужно держать в строгой медицинской изоляции», — сказал второй источник.

Издание отмечает, что уже сегодня, через три дня после встречи Макрона и Путина, российский лидер принял президента Казахстана Токаева. Двое мужчин не только обменялись рукопожатием, но и сели рядом друг с другом, разделенные лишь небольшим кофейным столиком.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ДАЛ МАКРОНУ ШАНС ЧЕРЕЗ УКРАИНУ ВОЙТИ В ИСТОРИЮ ФРАНЦИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОДНО ЗАЯВЛЕНИЕ КРЕМЛЯ ВЫЗВАЛО "ЭФФЕКТ ХОЛОДНОГО ДУША" ДЛЯ МАКРОНА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:619

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео