На Украине бьют тревогу: Турция попала в окружение российских войск

24.12.2020

По мнению беглого либерала и отстаивающего интересы Меджлиса крымско-татарского народа (запрещен в России) Айдера Муждабаева, этот год можно назвать очень успешным для Владимира Путина и российской армии. По его мнению, даже Турция с двух сторон оказалась фактически окруженной войсками России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧАС РАСПЛАТЫ НАСТАЛ: РЕЗКАЯ ПОЛИТИКА ЭРДОГАНА ПРИВЕЛА ТУРЦИЮ В ЛОВУШКУ ПУТИНА

Муждабаев полагает, что Москва существенно упрочила свои внешнеполитические позиции в черноморском и средиземноморском регионах. Путин полностью контролирует ситуацию в Сирии, которую эксперт называет «РосСирия». Кремль также «полностью приобрел» Армению и Беларусь, фактически осуществив их «аншлюс» за неполный уходящий год.

Россия направила толпы беженцев из САР на территорию Евросоюза и в Турцию, создав тем самым множество демографических и экономических проблем Эрдогану, и зажав Анкару с двух сторон – с Черного и Средиземного морей.

Путин вышел за проливы, окружил Турцию с двух сторон фактически – с одной Крым, в другой – Сирия. Где там Эрдоган дал по носу Путину, я не знаю

– полагает эксперт.

Кроме того, миротворческий контингент из России получил Азербайджан. Таким образом, по мнению Муждабаева, для российского президента этот год никак не может считаться проигрышным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТУРЦИЯ СДЕЛАЛА РОССИИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВРЕМЯ ОТВЕЧАТЬ ПРИШЛО: РОССИЯ ВВОДИТ САНКЦИИ ПРОТИВ АЗЕРБАЙДЖАНА И ТУРЦИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1043

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео