Мы не угрожаем: Первая реакция Запада на речь Путина в честь дня Победы

10.05.2023

ЕС усмотрел в словах президента РФ «угрозу НАТО» и «агитацию против Запада».

Европейские страны считают, что речь президента России Владимира Путина на Параде, посвященному 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне – «агитация против Запада».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В КИЕВЕ НАПРЯГЛИСЬ: ПУТИН СДЕЛАЛ ПУГАЮЩИЙ НАМЕК УКРАИНЕ

Журналисты немецкого издания Bild посчитали, что Россия «придумала несуществующие угрозы» и начала СВО на Украине. А теперь «превозносит свою армию» и угрожает существованию целой Европы.  

При этом немецкое издание совершенно проигнорировало посыл президента России, который говорил об отстаивании интересов государства и защите российского населения в том числе на территориях Донбасса и новых субъектов РФ от террора киевского режима. Не приняли они во внимание и слова о том, что украинский народ стал разменной монетой в реализации жестоких и корыстных планов западных покровителей Киева.  

Западные страны находятся в состоянии невероятной нервозности – по их мнению, Россия «может напасть» на территории Польши, Великобритании и Германии, в том числе с использованием ядерного оружия. В этой связи на днях страны НАТО провели учения и повысили готовность ВВС альянса, опасаясь абстрактного «нападения» на свои объекты со стороны РФ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКАНДАЛ В КРЕМЛЕ: ОБЕД ПОСЛЕ ПАРАДА ПОБЕДЫ ОБЕРНУЛСЯ НЕОЖИДАННЫМ ПОВОРОТОМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ": ПОЛКОВНИК США НЕОЖИДАННО ВОСХИТИЛСЯ ПУТИНЫМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2334

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео