Милла Йовович рассказала неудобную для США правду

10.05.2020

Голливудская актриса опубликовала в Instagram фотографии и награды родственников, столкнувшихся лицом к лицу со страшными событиями. 

Известная американская актриса Милла Йовович поздравила подписчиков с Днем Победы и почтила память героев кровопролитных сражений, которые отдали жизнь за мирное небо над головой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЕВУШКА ИЗ ГОНКОНГА РАССКАЗЫВАЕТ, КАК РОССИЯ И РУССКИЕ ИЗМЕНИЛИ ЕЁ ЖИЗНЬ

На своей странице в Instagram звезда опубликовала снимки своих предков, фотографии их документов и наград, свидетельствующие о неоценимых подвигах своих владельцев.

«В моей семье было много бойцов и солдат, которые сражались на войне. Моя бабушка Татьяна Попова поступила на медсестру на передовой, когда ей было всего 16 лет.

К своему 18-летию она прошла через невыразимые ужасы всю дорогу до Берлина. Ее муж, мой дед по материнской линии Александр Логинов, тоже всю войну боролся. Также мой дед по отцовской линии Богдан Йовович воевал в рядах югославских партизан. <…> Я очень горжусь своим наследием и удивительными людьми, из которых я родом», — написала знаменитость.

Милла Йовович призналась, что, столкнувшись с трудностями, всегда вспоминает, в какое непростое время жили ее бабушки и дедушки и переосмысляет свое отношение к некоторым вещам.

«Я очень горжусь своим наследием и удивительными людьми, из которых я родом. Когда дела идут плохо, я думаю о том, через что прошла моя бабушка, когда она была еще ребенком, и больше ничего не кажется таким сложным»

Ранее сообщалось, что Милла Йовович учит детей православным пасхальным традициям и русскому языку.

Как сообщали "Русские Онлайн" Пентагон выступил с возмутительным докладом, согласно которому США самопровозгласили победу во второй мировой войне, что вызвало массу споров и возмущений во всем мире.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРАЖАЮТ КОММЕНТАРИИ «А ВОТ В ФИНЛЯНДИИ ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ — 500 ЕВРО», И СЧИТАЮТ, ЧТО ЭТО — КАК У НАС 35 ТЫС.Р

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОСКВИЧКА ПЕРЕБРАЛАСЬ НА КИПР, ВМЕСТО РАЙСКОГО ОСТРОВА ЕЕ ЖДАЛИ ГРЯЗЬ, ЖЕСТОКОСТЬ И СКОЛОПЕНДРЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4787

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео