Лидер американских ополченцев предсказывает конец США и предупреждает о гражданской войне

13.07.2020

Сейчас происходит попытка государственного переворота, принимаются организованные усилия по свержению нашего привычного образа жизни, и люди начинают понимать, что это не какая-то там конспирология, заявил Крис Хилл

В преддверии выборов президента США вооруженные формирования сил безопасности «Трёхпроцентников» (движение правого толка в США) готовы к восстанию против демократов, заявил в интервью RT Крис Хилл, командующий «Трёхпроцентниками» в штате Джорджия.

«Сейчас происходит попытка государственного переворота, принимаются организованные усилия по свержению нашего привычного образа жизни, и люди начинают понимать, что это не какая-то там конспирология… Если мы не сплотимся все как один, то к 2021 году перейдем к постамериканскому миру», – отметил он.

Хилл предупреждает, что у Соединенных Штатов на горизонте маячит гражданская война. «Считаю, что «Жизни темнокожих имеют значение» – это расистский слоган. Считаю, что организаторами этого движения являются марксисты, коммунисты, и у них нет какой-то конечной цели, кроме как выходить на улицы, чтобы устраивать беспорядки и мародерствовать».

Командующий ополчением в штате Джорджия не выступает за насильственное восстание, хотя сам никогда не расстается с огнестрельным оружием.

«Мы будем защищать голос народа. И нельзя, чтобы это происходило под дулом пистолета. Если мы будем себя вести так, мы потеряем моральное превосходство и шанс на победу в войне ещё до того, как она начнётся… Нужно дать народу власть для осуществления перемен. Но у меня нет сомнений, что мы идем по пути к вооруженному конфликту внутри Соединенных Штатов Америки. В стране, которая стремительно избавляется от неприглядных элементов прошлого, «трёхпроцентники» хотят вернуться к принципам 1776 года, когда Америка была сформирована как независимое государство», – подчеркнул Хилл.

«Трёхпроцентники» – конституционное ополчение, присутствующее в разных частях Штатов. Название его имеет символическое значение. По одной из версий, во времена Американской революции против Британской империи с оружием в руках восстали всего лишь три процента колонистов.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:215

Источник

http://realtribune.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео