Лавров процитировал матерную песню Слепакова в ответ на вопрос о США

18.10.2020

Глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров во время интервью с радио Sputnik и другими радиостанциями процитировал песню комика Семена Слепакова в ответ на вопрос о выборах в США - сообщает издание РИА Новости.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«СИЛЬНАЯ ПОЩЁЧИНА»: КИТАЙЦЫ ПРИШЛИ В ВОСТОРГ ОТ ОТВЕТА ЛАВРОВА США

"Думаю, глубоко проник в понимание предмета Семен Слепаков, когда он написал текст, начинающийся словами "Америка нас не любит", — сказал Лавров.

Он подчеркнул, принципиальная позиции Москвы в том, что она будет сотрудничать с тем президентом Соединенных Штатов, которого выберет американский народ.

Глава российского дипломатического ведомства пообщался с главным редактором МИА "Россия сегодня" и RT Маргаритой Симоньян, главредом радио "Говорит Москва" Романом Бабаяном, а также главным редактором газеты "Комсомольская правда" Владимиром Сунгоркиным. Разговор с журналистами продлился почти два часа.

Президентские выборы в США пройдут 3 ноября, досрочное голосование в некоторых штатах уже началось. Действующий президент Дональд Трамп баллотируется на второй срок и будет бороться с Джо Байденом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАДЁРГАЛИСЬ, КРЫСЫ: ИЛИ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СЛОВ СЕРГЕЯ ЛАВРОВА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛАВРОВ РАЗБУШЕВАЛСЯ. ШОЙГУ ЗАДУМЧИВО КИВАЕТ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3947

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео