Карты раскрыты: Теперь стало очевидным, каков будет следующий шаг ЧВК "Вагнер"

24.07.2023

Многие не совсем серьезно восприняли слова Лукашенко о том, что войско скучает и хочет прогуляться в сторону Польши (речь про Вагнера).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОДГОТОВКА ПОЛНЫМ ХОДОМ: ПЛАНЫ "ВАГНЕРА" ДО УЖАСА НАПУГАЛИ ЗАПАД

Сегодня многие не совсем серьезно восприняли слова Лукашенко о том, что войско скучает и хочет прогуляться в сторону Польши (речь про Вагнера), а также о том, что в случае ввода польского оккупационного контингента на Западную Украину, Белоруссия молчать не будет и в свою очередь поднимет армию в ружьё.

По сути Александр Григорьевич подтвердил одну из конспиративных версий, зачем же все-таки Оркестр перебросили в Синеокую Республику, а заодно обозначил рамки casus belli.

Если поляки, под которых сейчас так тщательно чистят территорию Западной Украины (основные потери и большая часть мобилизации приходится в данный момент именно на неё) будут придерживаться своего плана по занятию «всходных кресов», то ядерная держава Белоруссия вступит в СВО, причём ударит по полякам лучшей в мире штурмовой пехотой.

МОЛНИЯ: Единственный депутат Госдумы, получивший кувалду от Пригожина, впервые раскрыл правду о том, что он сделал с необычным подарком. Скандальное видео депутата уже взрывает сеть. Полное обращение содержит нецензурную лексику и доступно в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗА СЧИТАНЫЕ ЧАСЫ: НЕОЖИДАННЫЕ ЦЕЛИ "ВАГНЕРОВ" ПРИВЕЛИ ПОЛЬШУ В УЖАС

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ: ПОЯВИЛИСЬ ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ О СУДЬБЕ "ВАГНЕРА"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео