Истребители НАТО массово отработали нанесение ударов по России с юга, запада и севера

13.05.2021

Границы России подверглись массовому налёту истребителей НАТО с юга, севера и запада.

С начала суток истребители НАТО начали массово отрабатывать нанесение ракетных ударов по территории России с северного, южного и западного направлений. Подобные действия стран-членов НАТО в отношении России наблюдаются впервые, что вызывает очень серьёзную озабоченность о подготовке Альянса к прямому конфликту с Россией.

Согласно данным, имеющимся в распоряжении информационно-новостного агентства Avia.pro, с начала текущих суток истребители НАТО устроили провокации у российских границ над Чёрным морем, а также над Норвежским и Баренцевым морями. Известно о том, что все боевые самолёты НАТО несли вооружение, причём, что касается инцидента над Чёрным морем, то два французских истребителя Mirage 2000 появляются здесь уже второй раз за сутки.

Известно о том, что во всех эпизодах ВКС России вынуждены были поднимать в небо свои боевые самолёты, при этом, нарушения границ Российской Федерации допущено не было.

С чем именно связаны подобные налёты авиации НАТО на российские границы пока что остаётся неизвестным, однако, специалисты полагают, что действия Североатлантического альянса были тщательно спланированы, в связи с чем, в ближайшие дни или часы, Россия даст свой симметричный ответ.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:458

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео