Грядет эпоха перемен: Россия вошла в "треугольник смерти" для США

22.04.2023

Сегодня многие представители международного экспертного сообщества хорошо понимают, что грядет эпоха глобальных перемен. Мироустройство уже не будет прежним, западные гегемоны вскоре лишатся своего исключительного статуса. Такому развитию событий поможет созданный Россией "треугольник смерти".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СИТУАЦИЯ ВЫШЛА ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ: ОРДЕР НА "АРЕСТ" ПУТИНА СЫГРАЛ С США ЗЛУЮ ШУТКУ

Три мощные державы создали так называемый треугольник смерти для США в Тихом океане. Об этом сообщает Царьград.

Итальянский обозреватель Федерико Джулиани в статье для InsideOver заявил, что Соединённым Штатам следует быть осторожнее в Индо-Тихоокеанском регионе. По словам журналиста, на любой карте мира отчётливо видно, что Вашингтон находится в "смертельном треугольнике". Состоит он из России, Северной Кореи и Китая.

При этом Джулиани утверждает, что все три государства были бы рады ещё больше надавить на США в районе Тихого океана. Особенно такое "желание" возрастает на фоне введения новых санкций и более активной поддержки киевского режима. По словам обозревателя, "треугольник смерти" как раз для этого и нужен, поскольку американская армия могла бы наконец пересмотреть свои оперативные планы.

Последствия конфликта явились сильными и ясными даже в Азии, - считает Федерико Джулиани.

Журналист напомнил, что в период напряжённых отношений с НАТО на Дальнем Востоке проходили масштабные учения. Что касается Северной Кореи, то там проводятся пуски всех видов ракет, в том числе межконтинентальных и баллистических. А с Китаем американская сторона достаточно долго не может перейти на нормальное сотрудничество. Чего только стоят обвинения Вашингтона в шпионаже после случая с простым аэростатом из Поднебесной. Тогда же госсекретарь Энтони Блинкен отменил свой визит в Пекин и решил перенести его на неопределённый срок, а оправдался он своей "занятостью".

Однако после визита главы Китая Си Цзиньпина в Россию многие западные лидеры неожиданно начали менять свою позицию. Более того, они начали истерить и едва ли не впадать в крайности. Так, президент Франции Эммануэль Макрон открыто говорил о своих намерениях убедить Си встать на сторону Европы и начать помогать киевскому режиму. При этом от поддержки Москвы председателя предостерегли: мол, опасно.

Однако, вероятно, на Западе забыли про свои бесконечные поставки Украине. Причём для лидеров оказались совсем не важны протесты европейцев, которые на протяжении почти недели выходили на улицы разных стран с призывами прекратить спонсировать Киев. Кстати, почти сразу же после одного из таких митингов американские власти заявили о намерениях направить в Незалежную очередной пакет помощи на огромную сумму.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АГОНИЯ ГЕГЕМОНА: САНКЦИИ НЕ СРАБОТАЛИ И США ГОТОВЯТ ШАГ "ОТЧАЯНИЯ" ПРОТИВ РФ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОРОЛИ ГОЛЫЕ: ХИТРЫЙ ХОД РФ ОБЕРНУЛ УДАР ЕС И США ПРОТИВ НИХ ЖЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1965

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео