Глобальная СпецОперация по переформатированию Мира

17.04.2022

Спецоперация России положила конец Концу  мира..., истории Сороса и Шваба, отменила Конец Света... и полное унижение России, Русского Народа, Русской Цивилизации США/ Западом, ВОЗом и пр. Империей Лжи...

Скажем прямо - многие люди в России сегодня растеряны. Я сейчас не про "либеральную элиту", для которой родина там, где вкуснее кормят. 

Но очень многие далекие от политики люди, особенно молодежь, воспринимают происходящее как крушение привычного им мира, надежд на завтрашний день.

Но если бы не 24 февраля 2022 года, "завтрашний день" подавляющего большинства людей на Земле очень скоро предстал бы следующей реальностью: 

Бесконечный домашний арест, тотальный цифровой контроль, базовый доход (с базовой едой и базовой койкой) плюс виртуальные очки для пожизненного обживания метавселенных. 

Давайте взглянем несколько шире и просто посмотрим, какие до сегодняшнего дня вообще имелись сценарии будущего у нашего мира.

Энергичные толпы мигрантов штурмуют корпуса пансионата "Запад", который коллапсирует и экономически, и культурно. Население стремительно вымирает, экономика гибнет.

Другая картина: в ближайшие четверть века вхождение в новый экономический уклад обещает сделать ненужными до 75% сегодняшних профессий. К чему ни одна социальная система ни одного государства мира, естественно, не готова. Здесь, вероятно, одна из причин того, что в 2020-2021 годах все государства так жадно вцепились в эксперименты с локдаунами. По-видимому, единственной возможностью избежать социального взрыва на сегодняшний день признан переход "на удаленку" и базовый доход.

Следующая картина:   трансгуманизм, искушение которым в то же самое время предлагается национальным элитам большинства стран. Трансгуманизм - это чарующая иллюзия, обещающая сверхчеловеческие возможности и "бессмертие", основанное на сканировании сознания и распечатке белковых тел, с обещанной "точкой сингулярности" к 2045 году.

Вот этими тремя сценариями, в сущности, и исчерпываются известные нам футуристические картины. 

Наше завтра, единственный на сегодняшний день мировой проект "светлого будущего", выглядит так: горстки элитариев-сверхчеловеков и безмолвные массы, распыленные в метавселенных.

Но февраль 2022-го положил этому сценарию конец: глобализация кончилась, постмодерн кончился, время снова пошло, история вновь началась. 

Можно сказать и так: 24 февраля 2022 года Россия начала борьбу за свое будущее, за свое место в XXI веке и за свое видение будущего XXI века.

И это будущее сильно отличается от того, как его видят Шваб, Сорос и Демпартия США.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:701

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео