"Гегемонии" США пришел конец: Договор России и Китая вызвал истерику на Западе

8.11.2023

В Москве прошли переговоры министра обороны России Сергея Шойгу с заместителем председателя Центрального военного совета КНР Чжаном Юся. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХИТРЫЙ ХОД: ПОСЛЕ УДАРА ПО НАТО, РОССИЯ И КИТАЙ ЛИШИЛИ ЗАПАД САМОГО ВАЖНОГО

Шойгу особо подчеркнул, что военное сотрудничество нашей страны с Китаем не направлено против третьих стран.

Китайская делегация прибыла сегодня в столицу России. В ходе встречи министр обороны Сергей Шойгу отметил, что отношения между двумя странами развиваются в нескольких направлениях, в том числе военном. Так, КНР и Россия постоянно проводят совместные учения по оперативной и боевой подготовке на суше, в воздухе и на море.

Причём эти действия не направлены против третьих стран и проводятся исключительно в интересах друг друга,

- заметил Шойгу.

Министр обороны России добавил, что до этого он встречался с Чжаном Юся недавно - на прошлой неделе в Китае проходил десятый Пекинский Сяншаньский форум. Теперь Юся прибыл в Москву.

Такая динамика военных контактов свидетельствует о высоком уровне военного сотрудничества между нашими странами,

- сказал Шойгу.

Сотрудничество укрепляется тем, что лидеры двух стран поддерживают дружеские отношения. Владимир Путин не раз встречался с Си Цзиньпином, и, как правило, это встречи привлекают внимание во всём мире. Иностранная пресса с завидным постоянством возвращается к теме сотрудничества России и Китая. В этом году Путин и Си встречались уже дважды - в Москве и в Пекине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ НЕ НУЖНО : РОССИЯ ПРИГОТОВИЛА ЗАПАДУ КОЕ-ЧТО ПОСТРАШНЕЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВОТ ТЕБЕ, БАЙДЕН, ЕЩЕ ОДИН ФРОНТ": США ВЫПУСТИЛИ ДЖИНА ИЗ БУТЫЛКИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео

Uncaught exception thrown in session handler.

PDOException: SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'sessions' is full: INSERT INTO {sessions} (sid, ssid, uid, cache, hostname, session, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 7Ylp387lTaVOLbvpEnIN0W35bKFyLrIqL6z4794I6GE [:db_insert_placeholder_1] => 7Ylp387lTaVOLbvpEnIN0W35bKFyLrIqL6z4794I6GE [:db_insert_placeholder_2] => 0 [:db_insert_placeholder_3] => 0 [:db_insert_placeholder_4] => 52.15.60.240 [:db_insert_placeholder_5] => messages|a:1:{s:5:"error";a:1:{i:0;s:317:"<em class="placeholder">Warning</em>: file_put_contents(): Only 0 of 79195 bytes written, possibly out of free disk space в функции <em class="placeholder">boost_write_file()</em> (строка <em class="placeholder">1363</em> в файле <em class="placeholder">sites/all/modules/boost/boost.module</em>).";}} [:db_insert_placeholder_6] => 1746769044 ) in _drupal_session_write() (line 212 of /var/www/www-root/data/www/rusonline.org/includes/session.inc).