Финальный жест Лукашенко ошеломил толпу. Таким Батьку ещё не видели

16.08.2020

Выступая на митинге перед своими сторонниками, Александр Лукашенко поразил собравшихся своей пламенной речью. Сначала он заявил, что даже будучи мёртвым не отдаст страну, а в конце поблагодарил народ, "стоя на коленях", правда , только на словах..

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕЛОРУСЫ, ВОТ ЧТО С ВАМИ БУДЕТ ПОСЛЕ «РЕВОЛЮЦИИ»

Президент Белоруссии выступил на митинге, организованном в его поддержку. Он заверил собравшихся на площади Независимости, что выборы проведены легитимно и на перевыборы он не пойдёт: "Белоруссия сорвётся в штопор, погибнет как государство, если согласится на это". При этом глава Белоруссии согласился проводить реформы, которых потребует от него народ.

"Загубите первого президента - это будет начало вашего конца", - предупредил Лукашенко. 

"Даже когда я буду мёртвым, я не позволю отдать вам страну", - обратился Батька к оппозиционерам.

Лидер республики уверен: больше 80% голосов, отданных за него, не могли быть сфальсифицированы. "Я вас предупреждал: выборы будут интересными, а после выборов будет ещё интереснее", - добавил он, обращаясь к людям.

"Я живой и буду жить", - пообещал Лукашенко, закончив речь тем, что благодарит белорусов "на коленях". По его словам, он это делает впервые в жизни. Правда, СМИ, освещавшие митинг, передают, что на колени Лукашенко не встал, а просто перешёл к другому микрофону. Тем не менее его страстная речь воодушевила собравшихся.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛУКАШЕНКО ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ПУТИНУ. ИНТЕГРАЦИЯ С БЕЛОРУССИЕЙ НЕИЗБЕЖНА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СРОЧНО: ЛУКАШЕНКО СДЕЛАЛ ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ДОГОВОРЕННОСТЯХ С ПУТИНЫМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1998

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео