Евросоюз един как никогда прежде! Англию закрывают, как чумной барак

22.12.2020

После сообщения об обнаружении в Англии нового штамма коронавируса правительства некоторых европейских стран приняли решение ограничить транспортные связи с Великобританией в целях защиты собственного населения, пишет Le Figaro. Как передаёт издание, Нидерланды и Бельгия уже запретили полёты из Соединённого Королевства, а Германия и Франция всерьёз рассматривают такую возможность

Честно, я просто рыдаю - это пять! Помните, как еще недавно они хороводы водили взявшись за руки? Мы все Шарли - кричали они и надевали юбки в знак протеста против терроризма. И вот - продолжение банкета.

Нет, это сказка. Ведь до пандемии выходили офигенные отчеты, в которых именно США и Англия - были на 1 и 2 месте якобы по готовности. А на деле в Штатах народ пачками перекрывается, из Нью-Йорка бегут, как из чумного барака, а теперь также бегут из Лондона! Мои поздравления товарищу Абрамовичу - пускай радуется, что его так вовремя отшили.

Ну, и вообще - песня же! Наши лучшие люди так много лет стремились именно хоть в Нью-Йорк, хоть в Лондон - что поневоле приходит мысль про Содом и Гоморру, да? Или про то, как сарай поджигают - предусмотрительно подперев дверь поленом. Что сейчас с Англией и происходит. Европа же, единство, епта!

Но даже это - не конец. Есть у меня подозрение, что 21 год будет еще веселее. Кому, кстати, тут надоела проклятая путинская стабильность? Можете ломануть в Грейт Британ. Только помните, что вход туда рубль, а выхода теперь - тупо нет. Блин, ну почему всех наших либералов туда сейчас нельзя отправить? К товарищу, так сказать, Чичваркину? По заветам уважаемого Алексея Кудрина - эффективности обучаться?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:127

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео