Европа на пороге большой войны: Где проходит «красная линия» от Путина

8.12.2021

Хорватский обозреватель Advance предсказал большую войну в Европе. Он считает, что эту часть света вскоре ждёт глобальный конфликт. Журналист назвал условие начала войны и напомнил, где проходит "красная линия", о которой говорил президент России Владимир Путин.

Обозреватель хорватского издания Advance написал, что Европа находится на пороге большой войны. Он убеждён в том, что западные страны могут переступить "красную линию", о которой упоминал президент России Владимир Путин.

Журналист заметил, что продолжается идеологическая борьба, споры о поставках энергоносителей и сомнения в политике. Однако всё это обычные вещи. Но есть важная черта, за которую страны Запада не должны заступать.

"Всё это можно, и никаких линий тут нет, чего не скажешь об Украине. Вот там и проходит эта самая "красная линия", - пояснил колумнист.

При этом он отметил, что Украина имеет право ориентироваться на Запад и в плане культуры, и в вопросах экономики. Но страна не должна становиться членом НАТО. Это приведёт к тому, что серьёзный участок границы России станет "фронтом с враждебным военным блоком", написал обозреватель.

Хорватский журналист считает, что в этом серьёзная ошибка президента США Джо Байдена. Тот уже говорил, что "не приемлет "красных линий" по Украине".

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:77

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео