Добро пожаловать: Российские корабли встретили британцев открытием огня

23.05.2021

Российские боевые корабли встретили в Чёрном море британский военный корабль артиллерийской стрельбой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВКС РОССИИ ЖЕСТКО ОПОЗОРИЛИ АВИАЦИЮ НАТО НАД ЧЕРНЫМ МОРЕМ

В ответ на провокационные действия Великобритании рядом с российскими границами в районе расположения Крыма, российский ракетный крейсер «Москва» и фрегат «Адмирал Григорович» произвели серию стрельб из артиллерийский корабельных установок, продемонстрировав готовность жёстко действовать в отношении британского флота в случае необдуманных действий, направленных против России.

В распоряжении информационно-новостного портала Avia.pro оказались сведения о том, что находящиеся в Чёрном море российские ракетный крейсер «Москва» и фрегат «Адмирал Григорович», который, к слову, вооружён крылатыми ракетами «Калибр-НК», отработали нанесение ударов из артиллерийских установок по воздушным целям. Стрельбы совпали как раз с появлением британского военного корабля рядом с российскими границами, что, вполне вероятно, совпадением вовсе и не является.

«В Лондоне не могут понять и принять, что пытаться тягаться с Россией в Чёрном море – это самоубийство. При необходимости, Россия может отправить в сторону кораблей НАТО около полусотни боевых кораблей и подводных лодок, и это, вероятно, будет очень и очень большой проблемой», - подчёркивает специалист.

Необходимо отметить, что цели визита британского военного корабля в Чёрное море пока что остаются неизвестными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В США ДОПУСТИЛИ НАПАДЕНИЕ НА РОССИЙСКИЕ КОРАБЛИ В ЧЁРНОМ МОРЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГРЕБИТЕ ОТСЮДА: РОССИЙСКИЕ КОРАБЛИ СОРВАЛИ УЧЕНИЯ УКРАИНЫ И США

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1190

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео