Для России готовят месть за убитых наемников: США "репетируют" удары по России

12.03.2023

ВВС США нацелили ядерный бомбардировщик на Петербург, однако манёвр вышел странным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЯМОЙ КОНФЛИКТ НЕИЗБЕЖЕН?: НАТО ГОТОВИТСЯ НАНЕСТИ УДАР

Эксперты разбираются, что означает появление американского B-52H над Балтийским морем.

В субботу американский бомбардировщик B-52H Stratofortress, который способен нести ядерное оружие, подлетел к шведскому острову Готланд, заходя на позицию для удара по Петербургу. Данный остров находится всего в 200 км от города на Неве.

Через некоторое время самолёт резко сменил курс и направился в сторону Прибалтики. В последний раз его видели, когда он заходил в воздушное пространство Литвы.

Политолог Дмитрий Евстафьев уже поделился предположением о странном манёвре B-52H. Он думает, что во время недавнего массированного ракетного удара армии России по Украине была уничтожена или пострадала группа советников НАТО, в которой обычно присутствуют американские военные. И появление ядерного бомбардировщика США недалеко от Петербурга в этой связи можно трактовать как немую угрозу. Сигнал о том, что Америка готова применить ядерное оружие против России в случае чего.

Отметим, Россия ранее уже предупреждала Запад, что постоянно растущая и углубляющаяся поддержка киевского режима может привести к третьей мировой войне. Однако в США и в Европе остались глухи к доводам Москвы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ЗАДУМАЛ ЗАПАД? "ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА" ОТКРЫЛ ГЛАЗА НА ПЛАН ПРОТИВ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ГОТОВИТ РОССИЯ: АМЕРИКАНСКИЕ ВОЕННЫЕ ОБРАТИЛИСЬ К РУКОВОДСТВУ СТРАНЫ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3356

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео