Что для РФ значат выборы в Турции? Все только начинается.

14.05.2023

В Турции откровенно готовится майдан в случае победы Эрдогана или даже ничьи в первом туре. Очень сильное прозападное лобби, поддерживаемое многочисленными НКО, подготовило почву для самых радикальных действий против власти Эрдогана.

СМОТИРТЕ ТАКЖЕ:КАПКАН ЗАХЛОПНУЛСЯ: ЭРДОГАН ВНЕЗАПНО ОКАЗАЛСЯ В ЛОВУШКЕ ПУТИНА

Всё будет зависеть от того, насколько сильной окажется хватка Реджепа. Он уже допустил ряд ошибок, в частности — не использовал антиамериканскую риторику в полную силу, так как по-прежнему пытается усидеть одной частью седалища на стуле НАТО.

Что ж, это его право и его выбор. Только как бы потом не пришлось опять просить помощи у Кремля от агентов ЦРУ, как в 2016-м.

Для России, на самом деле, результат выборов в Турции — это разница между очень плохим (западник и русофоб Кемаль) и плохим, поскольку Эрдоган продолжит поддерживать киевский режим и гадить нам везде, где возможно. А где невозможно — вынужденно сотрудничать, делая вид, что это добрая воля Анкары.

Что неудивительно — Турция для русского мира всегда была враждебной силой. И не стоит обольщаться тем, что Путину удалось немного вывести их из-под западного влияния. Это всего небольшой эпизод в исторических масштабах.

СМОТИРТЕ ТАКЖЕ:ДОКАЗАТЬ ВЕРНОСТЬ: США ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ТРЕБУЮТ ОТ ЭРДОГАНА ОБМАНУТЬ РОССИЮ

СМОТИРТЕ ТАКЖЕ:В США ВСТРЕВОЖЕНЫ: ЭРДОГАН СДЕЛАЛ ПУТИНУ НЕВЕРОЯТНЫЙ ПОДАРОК ПО НАТО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1268

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео