Цель одна: Путин послал интересный привет "недружественным странам"

2.04.2022

Владимир Путин в поздравлении со Днём единения народов России и Белоруссии анонсировал "лучший ответ" на "беспрецедентное давление" Запада. По его мнению, оптимальной реакцией должно стать масштабное укрепление контактов Москвы и Минска, развитие интеграции наших стран и всестороннего партнёрства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДАВИТЬ ЗАПАД: У РОССИИ ЕСТЬ МОЩНЕЙШЕЕ ОРУЖИЕ, И ОНА ГОТОВА ИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Русский посол в Минске Борис Грызлов озвучил поздравление президента Владимира Путина, приуроченное ко Дню единения народов России и Белоруссии, передали в пресс-службе нашей дипмиссии в союзной республике.

Церемония, в ходе которой посол огласил письмо главы государства, состоялась в Большом театре Беларуси в Минске. В послании Путин констатировал, что обе страны подверглись "беспрецедентному давлению" со стороны Запада.

Тем не менее президент анонсировал "лучший ответ" на эти шаги, сделанные со стороны США и Евросоюза. По его мнению, оптимальной реакцией должно стать масштабное укрепление контактов Москвы и Минска, развитие интеграции наших стран и всестороннего партнёрства.

Ключевую роль на этом пути Путин отвёл союзничеству на мировой внешнеполитической арене, усилению военной мощи и координации в программе импортозамещения в сельском хозяйстве, промышленности и прочих экономических сферах.

Основная же цель совместной работы России и Белоруссии остаётся прежней: она состоит в укреплении безопасности и благополучия жителей наших стран, резюмировал президент в своём обращении.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКОРО БУДЕТ ОТВЕТКА: ГРОМКОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПЛАНОВ США

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВЫ ХОТИТЕ НАС УНИЧТОЖИТЬ?": НЕМЕЦКИЕ БИЗНЕСМЕНЫ УСТРОИЛИ ИСТЕРИКУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3455

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео