Беда обрушится: Киссинджер неожиданно расстроил Киев и предупредил США

23.10.2022

Запад теперь лишен чувства безопасности.

Действующий американский лидер Джо Байден вместе с командой весьма неплохо освоился в качестве "президента чужой войны".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАЙНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ: О ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ ШОЙГУ ГОВОРИЛ С МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ США?

Однако Белый дом не прислушивается к ветерану американской дипломатии Генри Киссинджеру, который дает весьма дельные советы, пишет обозреватель французского издания Causeur.

Беда на Вашингтон может обрушиться подобно грому среди ясного неба. Генри Киссинджер, который успел повидать на своем веку не одного американского президента, весьма сдержан в своих высказываниях, в отличие от Байдена, выбравшего принципиально иную риторику.

Киссинджер призывает Белый дом придерживаться реалистичного подхода и искать компромиссы с Москвой. Байдену, на его взгляд, не хватает чувства такта и мягкости. Штатам остро нужны примирение и оттепель в отношениях с Россией. Вместо этого Байден пытается действовать в качестве "ястреба" и оскорблять российского лидера.

Проблема в том, пишет Causeur, что, как и говорил Киссинджер, избранная Западом и всеми западными медиа риторика с крайним осуждением России давно мажет и не попадает по цели. В итоге Запад столкнулся с куда более серьезной проблемой: с обеспечением собственной безопасности.

"Киссинджер встречался с Путиным порядка тридцати раз, разговаривая с ним на немецком. Нередко он оценивал внешнеполитические шаги Путина как прагматичные, а самого Путина называл "мистически сильным национальным лидером", – говорится в материале.

Ранее Киссинджер призвал Запад уважать интересы РФ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЯДЕРНЫЙ ШАНТАЖ НЕ ПОМОГ: В США РЕШИЛИСЬ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕЛЫЙ ДОМ В ЯРОСТИ: ОТВЕТНЫЙ ХОД ПУТИНА СОРВАЛ ХИТРЫЙ ПЛАН ВАШИНГТОНА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2711

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео