Армянский дипломат: Если кто-то думал, что война закончилась, посмотрите на происхоящее в Лачине

30.11.2020

Армяне попали в ловушку «николизма» и потеряли связь с реальностью. Поэтому премьер-министр Армении Никол Пашинян и «его стая» должны быть отстранены от власти. Об этом у себя в Facebook сообщил экс-посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В КАРАБАХ ПРИБЫЛ ОСОБЫЙ ОТРЯД АРМИИ РОССИИ

Минасян отметил, что согласно трехсторонним договоренностям, войска сторон должны были оставаться на своих позициях. Но теперь азербайджанская армия берет под контроль территории, прилегающие к границе Армении. Он обратил внимание на необходимость обеспечения безопасности стратегической трассы Горис-Капан, которая связывает Ереван с высокогорной Сюникской областью в южной части страны.

Сейчас нужно разместить нашу армию напротив их войск, никоим образом не провоцируя новый конфликт. Нужно держать позиции, обеспечив существование и безопасность межгосударственной дороги Горис-Капан, а также близлежащих населенных пунктов. <...> Если в Армении, кроме бессильных, предателей и рабов, еще есть власть, то МИД и Минобороны должны срочно заняться этим вопросом

– написал Минасян.

Армянский дипломат: Если кто-то думал, что война закончилась, посмотрите на происхоящее в Лачине

Кроме того, бывший посол возмутился происходящему в 5-километровой зоне вдоль Лачинской дороги. Он утверждает, что Пашинян выселяет армян с этой территории, опустошая села. Минасян призвал незамедлительно прекратить депортацию армян.

Если кто-то думал, что война закончилась, посмотрите, что происходит в Лачине

– указал он.

Одновременно с этим Минасян потребовал срочно начать укрепление границы на севере Армении. По его мнению, «некоторые» уже открыто обсуждают передачу Баку семи сел армянской Тавушской области.

Безумцы, прекратите даже думать на эту тему! Укрепляйте северную границу. И финал. Всем кажется, будто самое худшее уже позади. <…> Мы не прекратим свое падение, пока Пашинян руководит страной

– подытожил Минасян.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ГОТОВИТ ПАРТНЕРАМ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮРПРИЗ В КАРАБАХЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОГОЙ НА КРЕСТ: АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ВОЕННЫЕ КРУШАТ МОГИЛЫ В КАРАБАХЕ (ФОТО, ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:901

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео