22 марта стала точкой невозврата: Макрон совершил роковую ошибку

14.04.2024

Вообще неделька выдалась богатой на события. В Дамаске прилетело по посольству Ирана, сразу несколько стран НАТО вышли из договора об ограничении обычных вооружений, в Эквадоре полиция ворвалась в посольство Мексики, Ким запустил гиперзвук, Шойгу запугив-л Министра Обороны Франции, а Россия сегодня выписала президенту Франции внесудебку. Далее сообщение Медведева:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:С КЕМ ИГРАТЬ УДУМАЛ? НЕУДАЧНЫЙ МАНЕВР МАКРОНА ОБЕРНУЛСЯ НЕОЖИДАННЫМ ПОВОРОТОМ

Как известно, такими словами в приличном обществе не бросаются, но поскольку общество европейских политиков ничего про приличия не слышало, то неудивительно, что им прямо так в лоб всё и выдали. Даже и не припомним, когда в России в последний раз подобное изрекали в высших эшелонах власти по отношению к руководителям других государств. Тем не менее, слова сказаны, а дела сделаны. Что означает медведевское "здесь не прикрыться иммунитетами", пусть каждый решает сам.

Со своей стороны напомним, что вообще-то в истории был случай, когда русский эмигрант Павел Горгулов "заминусил" французского президента по фамилии Думер. И произошло это по историческим меркам не так давно, 6 мая 1932 года, на книжной ярмарке в Париже. Два коротких от Горгулова и нет 14-го президента Франции. Самое интересное, что как позже выяснилось, этот русский эмигрант Горгулов, оказался поклонником фашис-ов.

Выводов не будет. Просто исторический факт. Для информации, так сказать. Кстати, Франция сегодня поддерживает точно таких же "Горгуловых", которые перешли на ту сторону. Она их одевает, кормит и платит им. Интересно, когда мы победим, сколько таких "Горгуловых" отправится во Францию в эмиграцию.....

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:У ФРАНЦИИ МЕНЯЕТСЯ СТАТУС В КОНФЛИКТЕ НА УКРАИНЕ: ТЕПЕРЬ ШУТКИ С РОССИЕЙ КОНЧИЛИСЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ОПЯТЬ БЫЛИ ПРАВЫ: РАСКРЫТА СТРАШНАЯ ТАЙНА ЖЕНЫ МАКРОНА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео