Терпение лопнуло: За оборзевших мигрантов взялись бойцы СВО

7.11.2023

Мигрантов, избивших людей в Туймазах, привлекут к ответственности по статье за хулиганство.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО ИЗ СЕРДЦА МОСКВЫ: МИГРАНТЫ "ЗАХВАТИЛИ" КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ

Если дебоширы не понесут справедливое наказание, их "накажут" уроженцы Башкирии, защищающие Отечество. Парни оставили "гостям" видеопослание, в котором рассказали, что их ждёт.

В Башкирии группа мигрантов из Азербайджана напала на людей. Резонансный инцидент произошёл в городе Туймазы. По данным источника "Многонационала", иностранные гости повздорили с двумя русскими мужчинами, но, решив, что в формате "двое на двое" решить конфликт не получится, позвали сородичей. Спустя некоторое время двоих человек уже избивала целая толпа.

Пока полиция устанавливает личности дебоширов, бойцы русской армии из Башкирии, находящиеся в зоне СВО, записали "привет" бандитам и их родителям. Военные пообещали, что если "крысёнышей" не приструнят и они не принесут чистосердечных извинений в адрес жителей Туймазов, то по возвращению из зоны боевых действий их всех "посадят на цепь".

Мы не будем с ними разговаривать. Хотят толпой? Мы тоже приедем и будем бить их толпой, если они как крысы действуют. Не могут словесно свои перепалки решить. По-мужски. Мы это просто так не оставим,

- заявил военный.

Стоит отметить, что по факту данного инцидента органами СУ СК России по Республике Башкортостан уже возбуждено уголовное дело по статье за хулиганство.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГОРОД СДАЛИ МИГРАНТАМ? ЧУДОВИЩНОЕ АНТИРУССКОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО В САМАРЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:С МИГРАНТАМИ ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО: ОЗВУЧЕНЫ ПУГАЮЩИЕ ФАКТЫ, КОТОРЫЕ ДОЛГО СКРЫВАЛИСЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео