Наглость - второе счастье: Мигранты выдвинули Путину ультиматум

12.07.2023

После рейдов ОМОНа и Росгвардии в Котельниках, где обнаружилось множество нелегалов, мигранты записали обращение к Путину и назвали граждан России и правоохранителей "нарушителями закона". Об этом пишет Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СИТУАЦИЯ НА ГРАНИ ФОЛА: ОБОЗРЕВШИЕ МИГРАНТЫ УХОДЯТ ОТ НАКАЗАНИЯ

Многочисленные жалобы жителей подмосковных Котельников побудили полицию и Росгвардию провести рейды, направленные против незаконных мигрантов, в результате силовики выявили в этом городе множество нелегалов. После чего сами представители мигрантов также записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину.

Об этом сообщает автор канала Скориков. Видео обращения размещено на сайте Духовного управления мусульман Московской области, ранее называвшего русский ОМОН "варварами".

Мигранты обратились к Путину как "мусульмане Котельников", они назвали правоохранителей "нарушителями закона по заказу сомнительных людей" - соответственно, жителей Котельников мигранты считают "сомнительными людьми". Они выражают недовольство задержанием нелегалов.

Также представители приезжих трудовых мигрантов настаивают на необходимости размещения мечети в многоэтажном жилом доме и оспаривают противозаконность этого. Авторы обращения признают проблему: "Наша община против нарушения миграционного законодательства, но мы не можем отслеживать среди прихожан нарушителей закона".

Упоминают, что среди членов общины есть участники СВО, которые, возвращаясь "домой" (в гетто в Котельниках), чувствуют себя оскорблёнными отношением правоохранителей.

Отметим, что сам президент России Владимир Путин в мае на заседании Совета по межнациональным отношениям уже подчёркивал:

Приезжающие в Россию мигранты должны уважать нормы и правила российского общества, а также тех регионов, куда они прибывают.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МИГРАНТЫ ДОИГРАЛИСЬ: ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТВЕТИТЬ ПЕРЕД ЗАКОНОМ И ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖУТКОЕ ДЕЛО СТАРАЮТСЯ ЗАМЯТЬ: МИГРАНТЫ ВЫШЛИ НА "ТРОПУ ВОЙНЫ"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3906

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео