"На вокзал": Изощренный флешмоб обозревшего мигранта привел россиян в ярость

16.11.2023

Ещё один "бытовой конфликт" произошёл в Курчатове. Уроженец Киргизии решил продолжить изощрённый флешмоб и стал на камеру избивать русских школьников. Своими "геройскими" поступками он активно делится в интернете.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИНОСТРАННЫЕ ДИАСПОРЫ В УЖАСЕ: В ВОРОНЕЖЕ ПОКАЗАЛИ, КАК НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ С МИГРАНТАМИ

В Курской области 15-летний киргиз жестоко избивает местных школьников, записывая свои "героические" поступки на видео. Готовые и смонтированные кадры "тожерусский" публикует в Сети ради лайков и хвастовства. Сейчас 15-летнего агрессивного "блогера" разыскивает полиция. Одному из детей он пригрозил изнасилованием, если тот решится рассказать родителям о произошедшем.

На текущий момент известно, что есть как минимум две жертвы, которые попали под лапу озверевшего уроженца Киргизии.

Как сообщают жители Курской области в телеграм-каналах, малолетний мигрант поджидает ровесников возле школы, а потом зовёт выйти "раз на раз".

Резонансный инцидент произошёл 11 ноября. Мать пострадавшего ребёнка обратилась с заявлением в Межмуниципальный отдел МВД России "Курчатовский". Организована доследственная проверка, в рамках которой были установлены личности участников конфликта. Участниками драки оказались ученики двух школ г. Курчатова. Удивительно то, что конфликт, по мнению правоохранителей, произошёл на "бытовой почве".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НУ ВОТ И НАЧАЛОСЬ: В РОССИИ НАЧАЛИ "ПЕРЕКРЫВАТЬ КИСЛОРОД" РАЗГУЛЯВШИМСЯ МИГРАНТАМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"РУССКИХ - В СИЗО": ОБОРЗЕВШИЕ МИГРАНТЫ НАЧАЛИ НАСТОЯЩУЮ ВОЙНУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео