Мигранты сорвались с катушек: По России прокатилась волна беспредела

16.10.2023

В Тюмени мигранты устроили массовую драку с прохожими. Об этом пишет Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГДЕ ПОЛИЦИЯ? В ПИТЕРЕ ВСКРЫЛАСЬ БАНДА АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ ТВОРЯЩИХ БЕСПРЕДЕЛ РАДИ ХАЙПА (ВИДЕО)

Судя по кадрам, снятым очевидцами, нападающие швыряли своих жертв об асфальт.

По Сети активно расходится видео, снятое очевидцами в Тюмени. На кадрах толпа мигрантов нападает на прохожих. Судя по записи, со своими жертвами агрессоры не церемонились: швыряли их об асфальт головой, перекидывая через бедро.

По информации ресурса Readovka, гастарбайтеры были под градусом и жестоко избивали прохожих. Причём подобные потасовки по ночам в этом спальном районе мигранты устраивают далеко не в первый раз. Местные жалуются, что подобные "шоу" тут частенько. Девушки боятся ходить здесь, когда темнеет, постоянно слышат свист и похабные выкрики в свой адрес.

Толпа «иностранных специалистов» устроила «забив» с местными жителями в Ивановской области — полиция возбудила уголовное дело по статье о хулиганстве

Ночью в Приволжске Ивановской области случилась история из 2010-х — две компании, одна из которых состояла полностью из гастарбайтеров, устроили «забив». Мигранты вышли «стеной» против местных жителей. По данным СМИ, рассматривается версия о том, что «стрелка» была оговорена. По другой — «работники» не поделили что-то в баре, а выяснять отношения пошли на улицу.

На утро полиция уже установила личности всех участников происшествия и завела уголовное дело по статье 213 УК РФ — «Хулиганство». Сейчас всех их разыскивают региональные правоохранители.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУГАЮЩАЯ СТАТИСТИКА: МИГРАНТЫ УСТРОИЛИ ЖЕСТОКУЮ ОХОТУ НА РУССКИХ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"РУССКИЙ, ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО": РАСПОЯСАВШИЕСЯ КАВКАЗЦЫ УСТРОИЛИ В МОСКВЕ СТРАШНЫЙ "ПЕРЕДЕЛ"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео