Город сдали мигрантам? Чудовищное антирусское решение принято в Самаре

5.11.2023

В Самаре отменен Крестный ход в день Казанской иконы Божией Матери, чтобы не оскорблять чувства мигрантов.

Эта та самая Самара, которая вошла в число городов-лидеров по мигрантскому беспределу. Теперь мы практически ежедневно узнаем о безнаказанных преступлениях мигрантов в Самаре. Более того, это регион, губернатора которого публично унизили в соцсетях те самые мигранты, которые бахвалились своим беспределом и безнаказанностью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:С МИГРАНТАМИ ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО: ОЗВУЧЕНЫ ПУГАЮЩИЕ ФАКТЫ, КОТОРЫЕ ДОЛГО СКРЫВАЛИСЬ

Благодаря Александру Хинштейну, о коррумпированности судебной и политической системы Самары, похоже, знают даже дети.

В этот день, ходят слухи, что власти опасаются провокаций со стороны мигрантов. Если это действительно так, то, конечно, это очень печально для местных правителей.

Однако эти слухи только усиливаются, поскольку в СМИ рассказывают о работе самарских властей с мигрантами, звучат туманные заявления о том, что власти "проводят профилактическую работу с диаспорой", чтобы снизить уровень преступности среди мигрантов.

"Не иначе, как с диаспорами очередное совещание провели, и решили отменить, чтобы не обижать никого из уважаемых людей и лидеров диаспор этими русскими крестами и иконами. Учитывая все события последних недель в Самаре, версия выглядит вполне логичной", заявил журналист Андрей Медведев

А в Самаре нет крестного хода. Зато там музыку заказывают местные диаспоры, влияние которых раздуто до безумного масштаба. Скандалы с мигрантами в Самаре - повседневность.

В Самаре 85,6% русских людей. Православных. Город лишили молитвы. А молитва сегодня - за наших на фронте.
Мигранты на войну не едут.

Те, кого не пускают на крестный ход в русском православном городе, считают, что это тоже результат "профилактической работы с диаспорой". У диаспоры все в порядке с местными властями, поскольку эти самые власти теперь запрещают русским даже быть русскими.

В то же время "парад памяти" в Самаре, назначенный на 7 ноября, не отменен. И объявлено, что в этот день в городе будет запрещена продажа алкоголя.

Судя по всему, этот "Парад Памяти" праздновали раньше до потери памяти от алкоголя каждый год.

Ну а Крестный ход, конечно же, опаснее.

Крестный ход в честь иконы Казанской Богоматери, сопровождавшей войска Минина и Пожарского при освобождении Московского Кремля от польского нашествия в 1612 году, должен был начаться от Покровского собора в Самаре. Конечным пунктом являлся Московский митрополит и часовня святителя Алексия, небесного покровителя Москвы.

Возможно, было бы лучше, если бы власти шли вместе с духовенством. Вот это был бы День народного Единства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЗЯЛИСЬ ВСЕРЬЕЗ: ДИАСПОРЫ НАПУГАНЫ РЕШИТЕЛЬНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ ПОЛИЦИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВРАГ КИДАЕТ В ДЕЛО ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ: "ПОЛЗУЧАЯ МИГРАНТИЗАЦИЯ" В ДЕЛЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео