Долгожданное решение принято: Россия наносит двойной удар по мигрантам

27.10.2023

За мигрантов взялись основательно. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил создать в каждом регионе государства отделы по расследованию преступлений "иностранных специалистов".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МИГРАНТЫ УГРОЖАЮТ РУССКИМ ДЕТЯМ: ГНЕВ РОССИЯН ОБРУШИЛСЯ НА ДИАСПОРЫ

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил организовать в каждом регионе страны отделы, специализирующиеся на расследование преступной деятельности мигрантов.

Александр Иванович также поручил определить курирующего заместителя руководителя, ответственного за данное "иностранное" направление. Примечательно, что соответствующие отчёты о проделанной работе будут предоставляться еженедельно. 

В ведомстве также сообщили, что Бастрыкин дал указание врид заместителя председателя СК – руководителю ГВСУ Константину Корпусову оказать содействие руководителям региональных управлений в организации взаимодействия с военными комиссариатами по вопросу установления лиц, получивших гражданство России, подлежащих призыву на военную службу

Можно с уверенностью заявить, что это действительно актуальная и необходимая для России инициатива. Ситуация с мигрантами однозначно улучшится, если преступления будут не только расследовать, но и пресекать на корню.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОН ЭТО СЕРЬЕЗНО?: ЗАЯВЛЕНИЕ КАДЫРОВА ПРИВЕЛО РОССИЯН В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УДАР СРАЗУ ПО ДВУМ ДИАСПОРАМ: КУРГАН ПОКАЗАЛ МАСТЕР-КЛАСС ПО БОРЬБЕ С МИГРАНТАМИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео