«Чё, тебе плохо?! С*ка старая», - кондуктор-мигрантка набросилась на бабушку (ВИДЕО)

19.01.2022

Очередной конфликт в общественном транспорте вызвал резонанс в Сети. Очевидцы опубликовали кадры, снятые в Екатеринбурге, где кондуктор-мигрантка на ломаном русском кричит на пожилую пассажирку и оскорбляет её.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДАГЕСТАНЕЦ, ОБЕЩАВШИЙ «БИТЬ ВСЕХ РУССКИХ», СБРИЛ БОРОДУ, НО ВСЕ РАВНО ПОПАЛСЯ (ВИДЕО)

Инцидент произошёл вечером 17 января в автобусе, следующем по маршруту № 42.

Очевидцы в комментариях к видео в соцсетях, а также в беседе с местным изданием E1 пояснили, что ссору начала именно кондуктор после того, как бабушка поскользнулась на обледеневшей ступени при входе в транспорт и попросила убрать наледь.

Пассажиры в ходе конфликта заступились за бабушку и просили водителя успокоить кондуктора.

«Я сидел в наушниках, слышу — крики на весь автобус. Неадекватный кондуктор, женщина, на ломаном русском орёт благим матом на бабушку лет 60–70. Водитель кондуктора не остановил. В итоге всполошился весь автобус.

Кондуктор заявляла, что это её район и её город. С фразами вроде „Ты дочь собаки, шлюха!”» — цитирует одного из свидетелей произошедшего местный портал.

На распространённых кадрах слышно, как кондуктор говорит бабушке: «Чё, тебе плохо?! С*ка старая. Ни разу не имела детей».

Далее следует ещё ряд невнятных претензий в адрес старушки: «Он, бедняга, оттуда сюда бегает, потому что он тебя не трахал? А туда-сюда бегать надо ему. Вообще чокнулась, что ли».

В ответ на вопрос, зачем явно нерусская женщина приехала в Екатеринбург, кондуктор занесла над пассажиркой руку и заявила, что всех ненавидит.

«Ненавижу я вас всех. Меня тоже привезли, не оставили в покое. Я надоела от вас. И все проблема вы», — выдала работница транспорта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«БУДЕМ МОЧИТЬ ВАС, РУССКИХ»: ДАГЕСТАНЕЦ УГРОЖАЕТ МОСКВИЧАМ В МЕТРО (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:18 ЛЕТНИЙ БОКСЕР С КАВКАЗА ИЗБИЛ ПОЖИЛУЮ МОСКВИЧКУ ЗА ЗАМЕЧАНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1145

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео