Зрада пришла откуда не ждали: Из Вашингтона пришли неожиданные новости для Зеленского

7.11.2022

Ситуация не на стороне нынешних украинских властей.

Как известно, недавно в прессе появилась информация о том, что вашингтонская администрация обратилась к Киеву с рекомендацией как можно быстрее начать переговорный процесс с Москвой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОПАСНЫЙ ХОД: США ГОТОВЯТСЯ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ НА УКРАИНЕ ПЛАН Б

Эту новость активно обсуждают в информационном пространстве. В США и вовсе считают, что тенденции говорят об одном: вскоре режим Владимира Зеленского на Украине рухнет.

Такое мнение выразили читатели авторитетного американского издания The Washington Post. Интернет-пользователи обратили внимание на то, что дела у киевского режима плохи. Вооруженные силы России вывели из строя важные объекты инфраструктуры, дошло до того, что власти Киева подумывают о полной эвакуации населения.

Жители США посоветовали Украине как можно быстрее пойти на мирные переговоры, так как со сменой ситуации в Вашингтоне (многие считают, что республиканцы отнимут власть у демократов) Киев останется без поддержки Белого дома.

"Если откажитесь от переговоров, тогда ждите скорой смены режима в Киеве", "Украине не победить в этом противостоянии", "У Зеленского нет другого выбора, кроме как пойти на урегулирование дипломатическим путем", – пишут англоязычные пользователи Сети.

Что бы знать больше остальных, следи за инсайдами от военных из зоны СВО в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАСКЛАД МЕНЯЕТСЯ: И УКРАИНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОПРОС УКРАИНЫ БУДУТ РЕШАТЬ С США: НАЗВАНА ДАТА НАЧАЛА ПЕРЕГОВОРОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2519

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео