Западные СМИ такого не покажут: ужасная правда про "украинских беженцев" вышла в эфир

21.07.2022

Актриса Ольга Будина в своём Telegram-канале опубликовала фото, которые не покажут на Западе. Она поделилась снимками украинских бойцов, покрытых нацистскими татуировками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"УКРАИНА - ЦЕ ЕВРОПА": ЖУТКИЕ ФАКТЫ О ВСУ ПОВЕДАЛ ПЛЕННЫЙ СОЛДАТ (ВИДЕО)

Актриса Ольга Будина в своём Telegram поделилась фото выходцев с территории Украины. Она написала, что сейчас такие "чудища" под видом беженцев наводняют Европу. Ей снимки прислали коллеги и рассказали, что такие люди поступили в Хорватию под видом "беженцев".

На фото - два молодых человека в нижнем белье, их тела покрыты татуировками. Среди изображённых символов - свастики, символика времен Третьего рейха и портрет Гитлера во всю спину, а также надпись по-немецки "Победа или смерть". 

Ранее военкор Руденко показал на примере одного из командиров нацбатальона, как "украшают" свои тела украинские боевики. "Знающие люди говорили, что здесь, в Донбассе, идёт война добра со злом, многие им не верили. И зря…" - указал он.

На груди командира снайперов выбита огромная пентаграмма с козлиной головой посредине. На руках изображения смерти с косой. А на спине и вовсе набит улыбающийся дьявол, держащий нити марионеток.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"УКРАИНЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ": АМЕРИКАНСКИЙ НАЕМНИК УЖАСНУЛСЯ "ЦИРКУ УРОДОВ" В ВСУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИСТИННОЕ ЛИЦО ВЛАСТИ : НОВОСТИ ИЗ КИЕВА ШОКИРОВАЛИ ВСЕХ

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2786

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео