Запад потребовал активных действий: Киев анонсировал новое наступление

20.11.2022

Киев анонсировал наступление на Крым. Об этом заявил Андрей Ермак. Однако есть одно "но": обозначить даже предположительные сроки он не смог. Впрочем, чёткий и амбициозный прогноз на этот счёт ранее уже дали в украинском Минобороны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЖДИТЕ СЮРПРИЗОВ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ": КИЕВ РЕШИЛСЯ НА ОТЧАЯННЫЙ ШАГ

Руководитель офиса украинского президента Андрей Ермак заявил в комментарии для американского издания Politico, что войска Незалежной запустят наступление на Крым.

Он выразил уверенность, что такая операция обязательно случится. Однако есть одно "но": даже предположительные сроки Ермак обозначить не смог.

Кроме того, он обратил внимание, что от России не поступало каких-либо официальных высказываний в отношении возобновления диалога по урегулированию конфликта.

До этого замглавы украинского Минобороны Владимир Гаврилов сделал прогноз, что киевский режим якобы сможет отбить русский полуостров примерно в самом конце этого года. Кроме того, он ожидает, что бои полностью завершатся уже ближе к финалу грядущей зимы.

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев ответил на "претензии Киева". Ответ уместился в три коротких, но чётких пункта.

Хочу им напомнить непреложные факты:
1. Киев - столица Древней Руси.
2. Киев - крупный малороссийский город в составе Российской империи.
3. Киев - республиканская столица в составе СССР.

- перечислил Медведев в своём Telegram-канале.

И наконец, Киев - просто русский город, в котором всегда думали и говорили по-русски. Чтобы было всё предельно ясно, что и как надо возвращать,

- добавил Дмитрий Медведев.

А то, что говорят украинские политики по поводу Крыма, это всего лишь стремление "показать хозяевам" на Западе, что они ещё способны участвовать в "тараканьих бегах", подчеркнул заместитель председателя Совета безопасности России.

Смотрите эксклюзивную трансляцию прямо из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:24.02 ПОВТОРИТСЯ СНОВА: В КАКОМ СЛУЧАЕ РОССИЯ НАЧНЕТ БОЛЬШОЕ НАСТУПЛЕНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ КИЕВУ: СЕКРЕТНЫЙ ПЛАН РОССИИ ВЫПОЛНЕН НА 90%

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3594

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео