Заметит ли Запад? : от откровений пленного нациста в жилах стынет кровь (видео)

20.07.2022

Пленный боевик из "Кракена" рассказал о порядках в украинской неонацистской группировке. По его словам, радикалы иной раз убивали гражданских просто так, ради забавы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖЕСТКИЕ ДЕЙСТВИЯ: ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ НА УКРАИНЕ ПРИДУМАЛИ СТРАШНУЮ КАРУ(ВИДЕО)

Бандеровцы из "Кракена" (дочернее подразделение "Азова"*) убивают мирных жителей без всякой цели. Об этом рассказал один из участников неонацистской группировки, попавший в плен к русским, пишет портал "Народные новости" со ссылкой на экс-депутата Верховной рады Алексея Журавко.

По его словам, у одного из боевиков "Кракена" на заднем дворе обнаружили семь трупов гражданских. Неонацист убивал людей просто так. Хотя, как полагает Журавко, убийства могли совершаться и с целью ограбления.

Пленный радикал также рассказал, что последним пристанищем его отряда в Харькове была церковь. Это лишний раз подтверждает слова русских военных о том, что бандеровцы всегда прячутся среди гражданских, используя их как живой щит.

Эта тактика, которую украинцы переняли у сирийских и палестинских террористов, возмутила даже ООН. Международная организация 11 июля впервые затронула это в своём докладе и осудила украинские войска, которые подставляют мирных жителей под удар, чтобы спастись самим.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ЖИЛАХ СТЫНЕТ КРОВЬ : ОЗВУЧЕНА ПРАВДА О БРИТАНСКОМ СПЕЦНАЗЕ НА УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ США: СЕВЕРОДОНЕЦК РАСКРЫЛ СТРАШНУЮ ПРАВДУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:8696

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео