"Юг сотрем с лица земли" : Киев анонсировал кровавые расправы

13.08.2022

Террор со стороны остатков националистических ячеек и целенаправленное запугивание местного населения являются «позитивным движением сопротивления», чтобы не допустить проведение референдумов на освобождённых от ВСУ территориях Запорожской и Херсонской областей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХАРЬКОВ ЗАЧИСТЯТ ОТ РУССКИХ: НАЦИСТАМ ДАЛИ ДОБРО

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил генеральный директор «Комитета избирателей Украины» Алексей Кошель, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Он убежден, что жестокое самоуправство является самым «оптимальным и благородным» способом борьбы на освобожденных территориях.

«Референдум не состоится. Имеет место очень серьезное сопротивление людей и партизанское движение. К примеру, 8 августа были физически нейтрализованы, подрезаны ножами два человека из комиссии проведения Референдума. Это – селище Михайловка Запорожской области. Это – 12 тыс. человек, достаточно большой населенный пункт. Когда пытались набрать членов комиссии по вопросам проведения референдума в этом населенном пункте на 12 тыс. человек смогли найти лишь одного желающего. Других искали, свозили с района.

Достаточно нескольких сигналов таких, как нейтрализация членов комиссии для того, чтобы понять, что паника среди желающих будет очень велика. И это очень хороший сигнал для нас», – говорил украинский комитетчик.

Он заверил, что террор будет только набирать обороты.

«Действия украинских партизан – теракты, подрывы, физическое уничтожение оккупанта. Мы фактически через день получаем в информационном поле сообщения о том, что «заместители городского главы», «члены правительства» и т.д. просто физически уничтожаются, организуются теракты. И естественно, это движение будет набирать силу дальше», – угрожал Кошель.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ ОБЪЯВИЛ ОХОТУ НА РУССКИХ. НО ПОДПИСАЛ ПРИГОВОР УКРАИНЦАМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНСКИМ ЗОМБИ ОТДАЛИ ЧЕТКИЙ ПРИКАЗ: США ПРЕДОСТАВИТ ГЛАЗА И МОЗГИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1518

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео