"Я вам скажу что дальше будет": У Зеленского начали готовиться к капитуляции (видео)

5.03.2022

Феерическая речь Арестовича!

Советник офиса Зеленского заявил, что Украину ждёт катастрофа. Что Путин идёт вперёд. Остановить его невозможно. Примечательно, что Арестович говорил из бункера в котором записывает свои обращения Зеленский и говорил шепотом, будто боялся разбудить лежачего за кадром пьяного Зеленского.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА: БАНДЕРОВЕЦ НАРВАЛСЯ НА РУССКОГО МАШИНИСТА В МЕТРО БЕРЛИНА (ВИДЕО)

(подготовка к капитуляции)

‘Я вам скажу, что будет в ближайшее время: скорее всего, противнику, который накопит резервы, удастся пройти к окраинам Запорожья, удастся вклиниться в Мариуполь, удастся покрепче зажать Николаев, удастся пройти к Южно-Украинской АЭС и даже, возможно, к Кривому Рогу!

И что мы будем делать тогда?! Будем плакать и кричать, что теперь точно все пропало?! ‘Запад не дал бесполетную зону? Ой, какой ужас’, ‘Запад не спешит давать средства ПВО? Какой кошмар’. Если у нас будет такое настроение, то мы проиграем.

Забыли про нытьё, вспоминаем про казацкий драйв. Арестович повторил эту фразу 3 раза, словно пытался зомбировать украинцев, хотя они под гипнозом уже долгих 8 лет.

Нужно морально готовиться к ещё худшим временам, ещё более разрушенным городам, дальнейшему продвижению российских войск, к тяжелым уличным боям, сносу наших городов артиллерией и авиацией’

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЛКОВНИК РФ ЖЁСТКО ПРЕДУПРЕДИЛ ГРАЖДАНСКИХ С ШИНАМИ И «КОКТЕЙЛЯМИ БАНДЕРЫ»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАЖНАЯ ПОБЕДА: ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ СИЛАМ ВСУ И НЕОНАЦИСТОВ УЖЕ НЕ ВЫРВАТЬСЯ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:9380

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео