ВСУ взрывают мосты, Вертолеты РФ прорываются в Киев (ВИДЕО)

24.02.2022

Эксперт-востоковед Игорь Димитриев, одессит, побывавший во многих горячих точках, а сейчас находящийся вместе с ударной группировкой российских войск на Украине, сообщает, что ВСУ начали взрывать мосты, чтобы остановить продвижение Армии России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АЛЛЕ ДИМОН? РУССКИЕ ВОЕННЫЕ В ХАРЬКОВЕ. РОССИЯ ПРОДОЛЖАЕТ ОПЕРАЦИЮ (ВИДЕО)

«До Киева час езды. Небольшая заминка в пути возникла, потому что противник подрывает мосты, но уже выдвинулись инженерные части и обеспечивают переправы.

Тем, кто в Киеве, — учтите, что скоро город будет отрезан. Не делайте резких движений», — пишет Димитриев в своём Telegram-канале. 

В это же время десятки боевых вертолётов Ка-52 «Аллигатор» ВКС РФ работают по военным объектам в районе аэродрома Гостомеля (Киевская область).

Под Киевом сбит военно-транспортный самолёт ВСУ.

Госслужба по ЧС Украины сообщает, что самолёт рухнул между селами Жуковцы и Триполье (Обуховский район Киевской области).

На его борту находились 14 человек, в результате падения и последующего возгорания погибли пятеро.

Украинские пограничники покидают места дислокации на российско-украинской границе, отказываясь далее служить преступному киевскому режиму. 

Как сообщает ФСБ России, десятки украинских пограничников уже перешли в Россию. 

Так, в 11:15 в пункт пропуска «Троебортное» в Брянской области прибыли 26 украинских пограничников, а в 12:10 в пункт пропуска «Джанкой» в Крыму — 16 военнослужащих, отказавшихся проходить дальнейшую службу на Украине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ХАРЬКОВЕ ВЫСАЖИВАЕТСЯ ДЕСАНТ. В ГОРОДЕ ГРЕМЯТ ВЗРЫВЫ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ ЗВУЧАТ ВЗРЫВЫ (ВИДЕО)

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:7970

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео