ВСУ готовятся к удару: Буданов поспешил сделать громкое заявление

12.03.2024

Украинская военная разведка готовит операцию в Крыму. Об этом рассказал начальник Главного управления разведки (ГУР) Украины генерал-лейтенант Кирилл Буданов в фильме "Война за море: от Днепра до Крыма"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАКРОН КРУПНО ОПОЗОРИЛСЯ С ГРОМКИМИ ПРИЗЫВАМИ: ОТВЕТКА ПОСЛЕДОВАЛА ТУТ ЖЕ

"Это все — подготовительные меры к проведению серьезной операции в Крыму. Это проверка правильности наших утверждений о путях подхода и ухода оттуда", — заверил Буданов*.

Он добавил, что проведенные ранее "боевые миссии" украинской военной разведки в Черном море и на территории Крыма являются частью подготовки к более масштабным действиям.

В феврале глава ГУР призывал граждан России не передвигаться по Крымскому мосту из-за предстоящего контрнаступления Украины. Он подчеркивал важность контроля над акваторией Черного моря и присутствия на полуострове Крым для успешной обороны.

На прошлой неделе ГУР заверило, что спецподразделение "Group 13" с помощью морских дронов Magura V5 поразило российский патрульный корабль Черноморского флота "Сергей Котов". Минобороны произошедшее не комментировало.

В России Буданову предъявлено обвинение в причастности к терактам, создании террористического сообщества, незаконном обороте взрывчатых веществ и оружия. Он объявлен в международный розыск.

* Внесен в РФ в список террористов и экстремистов.

Тем временем неожиданная атака под Донецком: Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткое видео, как наши ворвались на позиции морпехов ВСУ, от ужаса нацепивших шевроны России. Что было дальше смотрите сами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЕ ВСЕРЬЕЗ: НАД ЗЕЛЕНСКИМ ЗАНЕСЛИ ТОПОР СВОИ ЖЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО КОНЕЦ? ЗАЯВЛЕНИЕ ПАПЫ РИМСКОГО ПРИВЕЛО ЗЕЛЕНСКОГО В ПРЕДСМЕРТНУЮ АГОНИЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:0

Источник

ukraina.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео