Всем приготовиться: Киев с хозяевами запускает новый кровавый фейк

16.09.2022

Новая «Буча» ожидаемо раскручивается Киевом в информационном пространстве 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОЙНА В ОТКРЫТУЮ: НА ПОЗИЦИИ ВСУ ПРИЕХАЛИ КУРАТОРЫ ИЗ НАТО

15 сентября 2022 года Владимир Зеленский записал видео-обращение, посвященное жутким находкам, которые, якобы, были сделаны в Изюме, отбитом у российской армии. Он сообщает, что в лесополосе было найдено массовое захоронение украинских солдат и мирных жителей

Зарубежные журналисты быстро подхватили сообщения киевской пропаганды, заявив о «тысячах людей, убитых в Изюме российскими военными». Первыми фейки подхватили британские СМИ из BBC и Daily Express.

Президент Украины Владимир Зеленский намерен обвинить Россию в массовых убийствах в Изюме по примеру провокации в Буче. Об этом заявил замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов

Он подчеркнул, что Зеленский действует, "как и все нацистские деятели", расстреливая своих людей, а потом показывая это иностранной прессе, передает ТАСС.

Ранее украинский лидер записал видеообращение на английском языке, в котором сообщил об обнаружении в Изюме месте массового захоронения. Также он добавил, что 16 сентября туда привезут иностранных журналистов.

По словам лидера ЛДПР, председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Леонида Слуцкого, Зеленский собирает "правильных" журналистов и западные телекамеры, готовых освещать "новую фабрикацию по сценарию неонацистов" в "Буче-2".

Первый зампредседателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич в свою очередь подчеркнул, что украинские власти не оставляют планов по реализации информационной кампании по обвинению России в массовых убийствах, несмотря на то, что их замыслы были заранее разоблачены.

Малькевич обратил внимание, что Зеленский в Изюме не встретился с местными жителями, а только с военнослужащими и иностранными журналистами. Также он предупредил, что в специально созданных "укрофашистами" чатах публикуются личные данные десятков жителей города с призывами их убить.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРАВДА О "КОНТРНАСТУПЕ" : СТРАШНАЯ НАХОДКА ПОД ИЗЮМОМ МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖУТКИЙ ЦИРК : В БОЯХ ПОД ХАРЬКОВОМ ВСУ ИЗРЯДНО "ОТЛИЧИЛИСЬ"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1357

Источник

https://regnum.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео