Вселенский провал: украинская разведка круто спалилась на мелочах (видео)

25.07.2022

ФСБ пресекла операцию ГУР МО Украины с участием НАТО по угону российских боевых самолётов. Но и это ещё не всё. У разведчиков Украины случился провал дня: пытаясь обмануть русских, они сами раскрыли военную тайну.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОПЕРАЦИЯ ПО СЛИВУ : ОСТРОВ ЗМЕИНЫЙ РАСКРЫЛ ВАЖНУЮ ТАЙНУ КИЕВА

Управление разведки Министерства обороны Украины так сильно хотело заполучить боевые самолёты ВКС России, что раскрыло военную тайну. Удивительные детали провальной спецоперации стали известны после разоблачения всей группы сотрудниками ФСБ. 

Напомним, что сотрудники ФСБ вскрыли и пресекли курируемую спецслужбами НАТО операцию Главного управления разведки Министерства обороны Украины. Украинские спецслужбы планировали завербовать русских лётчиков с целью угона боевых самолётов ВКС России.

Как уточнили в ФСБ, украинские разведчики обещали русскому лётчику заплатить $2 млн в обмен на боевой самолёт нашей армии и переход на сторону ВСУ. ФСБ обнародовала отрывок беседы лётчика с вербовщиками, где последние ссылаются даже на официальный сайт Рады, таким образом пытаясь уверить военного в том, что их обещания будут выполнены.

Помимо миллиона долларов украинская разведка обещала помочь жёнам лётчиков получить европейское гражданство.

И до того момента, когда она не получит этот паспорт, мы не будем требовать от вас вылета никакого - получит паспорт, получит приличные деньги, увидит на счету деньги. Это всё мы обеспечим, - уверяли украинские вербовщики.

Якобы согласившиеся на угон русские лётчики участвовали в спецоперации ФСБ - прибывший с "авансом" курьер от украинской разведки был задержан благодаря содействию лётчиков.

Данные о плане киевского режима и НАТО наша разведка получила в ходе оперативной игры. В результате, кстати, не только удалось сорвать продажу боевых самолётов - Минобороны, помимо всего прочего, сумело уничтожить ряд украинских военных объектов. Причём на цели указали сами украинские представители. Они раскрыли схемы расположения средств ПВО Украины, пытаясь втереться в доверие к русским. Получилось плохо. 

Кстати, Грозев лично вёл переписку с потенциальными жертвами. В материалах имеется фрагмент его переписки с одним из участников операции. Через своего координатора Грозев нашёл двух девушек-курьеров, которые встретили на железнодорожном вокзале в Липецке нанятого украинскими разведчиками курьера из Москвы, который вёз аванс в размере 4000 долларов для якобы согласившегося на угон российского лётчика.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОНЕЦ УКРАИНСКОЙ ИГРЫ: В США НАЗВАЛИ СЛЕДУЮЩИЙ ГОРОД, КОТОРЫЙ ОТДАДУТ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ЖИЛАХ СТЫНЕТ КРОВЬ : ОЗВУЧЕНА ПРАВДА О БРИТАНСКОМ СПЕЦНАЗЕ НА УКРАИНЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1900

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео