Всех на бойню: Киев панически пытается привлечь е себе внимание

7.06.2022

В мире стремительно падает интерес к конфликту на Украине, однако Зеленский готов пойти на радикальные меры, лишь бы иметь возможность выпрашивать новое вооружение и деньги у Запада.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕМЕЦКАЯ РАЗВЕДКА ПРЕДУПРЕДИЛА КИЕВ: ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ НЕДЕЛИ

Украинское новостное агентство УНИАН, проанализировав статистику запросов в Google, пришло к неутешительным выводам — пользователям все меньше и меньше интересна судьба киевского режима.

Агентство сообщает, что в первую неделю проведения специальное военной операции в соцсетях было зафиксировано свыше 109 миллионов взаимодействий с новостными материалами о вооруженных действиях на Украине.

Однако за последнюю неделю количество подобных взаимодействий снизилось в 22 раза.

Западная аудитория привыкла к информационному шуму украинской пропаганды — новости об очередных «перемогах» и злых русских уже не производят шокирующего эффекта. В подобных условиях лидерам коллективного Запада во главе с США будет все труднее объяснять необходимость поставок оружия и финансовой помощи Украине. 

Зеленский, получивший власть именно за счет успешной карьеры комика, прекрасно осознает силу медиапространства. В условиях, когда украинские генералы неспособны показать даже незначительные успехи на полях сражений, бывший клоун решил сделать упор на внешнюю обертку ВСУ и нацбатов.

С этой целью украинская машина пропаганды пытается героизировать даже военных преступников. Неонацисты «Азова» ловким росчерком пера становятся защитниками родины, а их военные преступления скрываются как можно тщательнее.

Также ряд украинских журналистов сообщил, что в планировании военных операций в Северодонецке участвует одиозный нардеп от партии «Слуга народа» Марьяна Безуглая. Она выступает в качестве некого «человека сверху», который даёт указания командованию, выражает претензии, кто, где и как должен быть, и в целом координирует действия военных. 

Эти примеры — лишь малая часть ширмы, за которой прячется киевский режим. В то время как идет война до «последнего украинца», Зеленский и его приближенные продолжают выпрашивать подачки у западного мира в надежде, что эта помощь не только сохранит их у власти, но и озолотит их.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ СОЛДАТЫ ПОД СВЯТОГОРСКОМ ПОВЕРГЛИ ВСУ В ШОК: НАЦИСТЫ НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОГО ОТ РОССИЙСКИХ ВОЙСК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:САМИ НАПРОСИЛИСЬ: ДОНБАСС ПРИГОТОВИЛ МОЩНЫЙ ОТВЕТ НА ПОСТАВКИ ЗАПАДНОГО ОРУЖИЯ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1206

Источник

rusvesna.su

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео