Все начнется с провокации: Зеленский и правда готовится к войне, но не с Россией - Артемий Руст

26.11.2021

Военное положение могло бы спасти киевский режим от последствий принятия кабальных указов Международного Валютного Фонда (МВФ). Такое мнение выразил обозреватель издания ИА "Руские Онлайн" - Артемий Руст.

По мнению обозревателя, слухи о введении военного положения на Украине не случайно совпали с принятием Киевом кабальных требований МВФ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВТОРЖЕНИЯ НА УКРАИНУ УЖЕ НЕ ИЗБЕЖАТЬ

Как стало известно, Киев принял жесткие условия МВФ ради получения очередного финансового транша. Среди главных требований можно выделить запрет МВФ ограничивать тариф на газ для населения. Иными словами, МВФ приказал пустить цену в свободный полет, что безусловно вызовет ее значительный рост.

По мнению обозревателя Артемия Руста, нагнетаемая Киевом военная истерия и вбросы о скором вторжении российских войск, являются лишь формальным поводом для подготовки общественного мнения к введению военного положения на Украине.

Киевский режим при помощи США намеренно нагнетал военную истерию в стране, чтобы в случае необходимости спрятаться от разъяренных украинцев за спинами военных - считает Руст.

Также обозреватель отметил, что ситуацией с ростом цен на газ для домохозяйств, обязательно воспользуется противник Зеленского, олигарх Ринат Ахметов.

Ахметов обязательно воспользуется ситуацией и попробует вывести недовольных людей на улицы для давления на Зеленского. Собрать людей в положении, когда в стране энергетический кризис, рост тарифов для населения и значительное ухудшение жизни, не составит большого труда для олигарха. - убежден Руст.

Обозреватель выразил опасение, что финальным аккордом перед введением военного положения на Украине будет военная провокация Вооруженных сил Украины на Донбассе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАК УКРАИНУ ЗАСТАВЯТ ЗАВИДОВАТЬ ДОНБАССУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖЕСТКОЕ ПОСЛАНИЕ: В США ВЫСТУПИЛИ С НЕОЖИДАННЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПО УКРАИНЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1113

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео