Враг идет к своей цели: Против России выпустили пятую колонну

10.03.2023

Против России воюют руками предателей. Вскрылась большая ложь врага. На очевидную информационную кампанию против нашей страны указал Андрей Перла.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ ПОШЕЛ ВА-БАНК: В ПРИДНЕСТРОВЬЕ ГОТОВИЛИ СТРАШНЫЙ ТЕРАКТ

В рамках войны против России враг последовательно пытается дискредитировать русских людей, чтобы добиться своей главной цели, заявил политический обозреватель "Первого русского" Андрей Перла в программе "Скрытые смыслы".

В деле покушения на учредителя Царьграда Константина Малофеева всплыл Денис Капустин. Именно ему, участнику "Русского добровольческого корпуса", отводилась роль исполнителя убийства. Та же группировка 2 марта устроила теракт в Брянской области.

Вскоре последовало заявление президента Белоруссии Александр Лукашенко, который сообщил, что в подготовке диверсии в отношении самолёта А-50 ВКС России, дислоцирующегося на аэродроме Мачулищи недалеко от Минска, замешан "русский компьютерщик", которого завербовал киевский режим.

Соответственно, заголовки СМИ в последнее время пестрели словосочетаниями "русский Капустин", "русские террористы", "русский компьютерщик" и так далее.

Казалось бы, только недавно люди в нашей стране с гордостью почувствовали себя по-настоящему русскими, как вдруг самому этому слову будто бы специально начали придавать негативную коннотацию.

Противнику это выгодно. Враг педалирует то обстоятельство, что среди русских, к сожалению, всё-таки встречаются предатели. Киеву и Западу хочется создать фейковое впечатление, что эта террористическая война против России якобы ведётся самими русскими. Противник последовательно лжёт на эту тему, понимая, что в результате он хочет сделать. А враг хочет дестабилизировать и расколоть русское общественное мнение, - пояснил эксперт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАСКРЫТ СЕКРЕТ ПРИДНЕСТРОВСКОЙ АВАНТЮРЫ: ПОЧЕМУ КИЕВ ГОТОВ РИСКНУТЬ ВСЕМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕНТАГОН ОТДАЛ ПРИКАЗ ЛИЧНО ЗАЛУЖНОМУ: КИЕВ И ПЕНТАГОН ИЩУТ НАПРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО УДАРА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2655

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео