Войну в Донбассе начал Киев: Савченко сделала резонансное заявление в Польше

29.11.2017

Политолог Алексей Голобуцкий заявил, что украинский депутат Надежда Савченко «опозорила» Украину во время своего выступления в Польше, заявив, что Киев начал войну в Донбассе.

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко на встрече в Познанском университете в Польше заявила, что войну в Донбассе развязала украинская власть. Об этом заявил политолог Алексей Голубоцкий в Facebook.

«Савченко продолжает позорить украинцев и Украину - теперь уже до Польши добралась. Кураторы организовали ей выступление в Познаньськом университете. Надя была, как всегда, на высоте: сначала пыталась втолковать "правильную систему налогообложения", быстро запуталась и бросила», - написал он.

По словам Голубоцкого, нардеп снова заявила, что «президент в Украине - это зло», «войну начала власть» и что «люди готовы говорить друг с другом», имея в виду, что надо общаться с ополченцами. 

«Перед Польшей опозорила. Это не считая того, что немного, но ослабила позиции нашего государства в борьбе интересов Польши и Украины. Отозвать ее не получится - механизмов нет. Под суд - чревато организацией протестов. Может, ее просто госпитализировать, а? На диете заодно посидит, детоксикацию пройдет», - подытожил политолог. 

Публикация политолога вызвала бурные дискуссии в Сети. Некоторые пользователи подчеркнули, что Савченко необходимо пройти медобследование, а также запретить ей выступать от имени Украины. 

ТРК Звезда

Количество просмотров:10

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео