Война неизбежна? :Конгресс США рвется в бой

2.05.2022

Конгресс США рассмотрит резолюцию о привлечении военных "для защиты Украины". Некоторые члены парламента требуют ввести войска в страну. США оказались на пороге третьей мировой войны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРОВАВЫЙ ЛЕНД-ЛИЗ: ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ УДАРА ПО РОССИИ УЖЕ ОПРЕДЕЛЕНА

Автором резолюции оказался член Палаты представителей Адам Кинзингер. Он внёс на рассмотрение конгресса резолюцию, которая разрешает ввод войск на Украину в случае "применения Россией химического оружия".

Мы должны встать на защиту человечества - и сделать это вместе с нашими союзниками,- говорится в пояснительной записке.

Отметим, что если конгресс США примет эту резолюцию, он создаст все условия для начала третьей мировой войны. Дело в том, что "химическое оружие" - это один из любимых фейковых поводов для американских властей начать военные действия. Обвинения в использовании химоружия (которые потом не подтвердились) стали поводом для вторжения США в Ирак. А постановочные ролики "Белых касок" о якобы использованном химоружии в Сирии были использованы Пентагоном как предлог, чтобы дважды обстрелять военные объекты правительственной армии САР ракетами "Томагавк".

Официальная позиция американских властей по вопросу применения войск на Украине тоже вызывает вопросы. С одной стороны, Белый дом утверждает, что не будет отправлять своих солдат в эту страну, чтобы не столкнуться с Россией. С другой стороны, во время недавней поездки в Польшу президент США Джо Байден пообщался с американскими солдатами и рассказал, что они вскоре сами увидят, как обстоят дела на Украине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УДАР В СПИНУ: ОТКУДА ВНЕЗАПНО ПОЯВИЛАСЬ РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА РОССИЙСКОМУ ФЛОТУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАТО РЕШИЛОСЬ ДЕЙСТВОВАТЬ: УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ РАСКРЫЛА ОСОБЫЙ ПЛАН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1769

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео